Спортивные Брызговики на Subaru Forester SF/SG/SH (1998-2012)

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Купил ралли армор в 2013. До сих пор прямые как с новья.
Там походу зависит от толщины. У меня и boor'вские не сильно гнулись, только чуть по кромке снизу.
Ну да, так же было. А там никак по-другому, арка в том месте заглублена и всегда снег набивается.
 
  • Like
Реакции: El Toro

Becks

В Лесу
19 Сен 2016
248
12
18
43
У всех так?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну у меня нет в арках такого бардака.
Я себе купил брызговики с разбора,красные сти)
Выцвевшие и задубевшие,но они особо не гнутые ,хотя тонкие,и снежных наростов стало меньше.
 
  • Like
Реакции: El Toro

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
El Toro, есть спорный способ монтажа брызговика ПОД подкрылок. Можете попробовать, кто-то из питерских точно так делал. Эффективность у меня вызывает сомнения, но это кому как лучше нравится.
Про снежные наросты - первая жалоба с 2011 года, пардоньти.
Про то, что брызговик весь загнулся, хотелось бы фото, можно здесь можно в личку. У меня за 5 лет и 100к пробега все вполне ок.



0084e5d6d30fa1f563e743f67aa58b22.jpg
22af26d38170a10561b16dfa823a8f0b.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Недельку без мойки в такую погоду и забита все напрочь. Брызговики стоковые. Явление редкое, все два раза такое было... Так что думаю, брызговики тут не причём.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: El Toro

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Ща глянул у себя в арки где с родными брызговиками, тож набито все по самое колесо. Кузов sh. Но из родных вообще хер вычистишь [emoji53]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
El Toro, По фотографиям есть ощущение, что они у вас максимально вынесены наружу, и вообще не очень ровно выставлены. Крепления все на месте?Но может быть это фото такое.
Если хотите выпрямить его: снимите, помойте, и прогрейте строительным феном. Сначала весь брызговик до равномерно теплой температуры(рука терпит), с расстояния сантиметров 10, а потом место сгиба сильнее(рука терпит с трудом) и распрямляйте руками. После этого дайте остыть, или остудите в емкости с холодной водой(только чтобы он весь туда поместился) а потом монтируйте обратно.

Добавлено через 13 минут 35 секунд
LUK, Раллиармор бывают 3 видов: Basic - сделаны из пластмассы, из которой делают офисные папки, что с ними бывает не знаю. Classic - пластик. Значительно тверже чем тот что использую я. Загибаются со временем. Urethane - мягкий полиуретан, который болтается при езде как уши у спаниеля. Загибается нижняя кромка со временем, как ни удивительно.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
El Toro, По фотографиям есть ощущение, что они у вас максимально вынесены наружу, и вообще не очень ровно выставлены. Крепления все на месте?Но может быть это фото такое.
Если хотите выпрямить его: снимите, помойте, и прогрейте строительным феном. Сначала весь брызговик до равномерно теплой температуры(рука терпит), с расстояния сантиметров 10, а потом место сгиба сильнее(рука терпит с трудом) и распрямляйте руками. После этого дайте остыть, или остудите в емкости с холодной водой(только чтобы он весь туда поместился) а потом монтируйте обратно.

Понял, спасибо, дерьмо это сойдет хоть немного с дороги и займусь.
Стоят ровно, да, почти максимально наружу.


Добавлено через 13 минут 35 секунд
LUK, Раллиармор бывают 3 видов: Basic - сделаны из пластмассы, из которой делают офисные папки, что с ними бывает не знаю. Classic - пластик. [/QUOTE]

До начала владения субарем, на внедорожники лепил брызговики из папок. Дешево и сердито, живут, ломаются редко. Ну а если сломались - всегда есть в наличии)
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
boor,
На 5-й Форестер (SK) брызговики не планируются?
 

AndreyKUB

Входит в лес
20 Мар 2012
2
0
0
47
Москва
Готов приобрести комплект брызговиков для для форестера 3 SH. Выходите на связь. Мой номер 8916 6667868 Андрей
 

AndreyKUB

Входит в лес
20 Мар 2012
2
0
0
47
Москва
Тут есть кто живой?

Добавлено через 42 секунды
Хочу такие брызговики по такой цене.
 

Колосок

Входит в лес
9 Авг 2020
7
0
0
boor, почем ваши брызговики на форестер 5 с доставкой в Нижегородскую обл? Чтоб долго не искать
 

sas

Входит в лес
2 Ноя 2009
3
0
0
boor, Добрый день. Forester sh, актуальный ценник? Как оплачивать?
 

serega71

На тропе
19 Май 2015
27
2
3
41
boor, Добрый день, на SH задание отдельно можно купить?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250