Скидываем фотки Фориков в экстримальных условиях

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Kowex написал(а):
Эх, фоток нету как я на своём нырнул с крышей, не ожидал что там яма такая, сфоткал бы.
Из последствий только один оторванный номер.

Че правда с крышей? :)
 
K

Kowex

Гость
Viktor_Zh написал(а):
Kowex написал(а):
Эх, фоток нету как я на своём нырнул с крышей, не ожидал что там яма такая, сфоткал бы.
Из последствий только один оторванный номер.

Че правда с крышей? :)

Реально с крышей я ещё как знал, остановился, подумал ехать или нет, закрыл все окна. Друг с криком давай поехали, типо я ещё и не по таким ездил. Все офигели когда мы нырнули. И он тоже, типо ну вот посоветовал а тут такое.
Вышел, ну пар валит, это само собой, открыл фильтр, сухо, мотор сухой, а, номер на капоте лежал (повезло) а так бы нырять пришлось бы за ним.
А перед этим у нас град прошёл с таким ливнем, УХ, град был где то 4см. Машину накрывали 5ти одеялами ватными что бы не побило, ка мы в шортах, тепло же, ну и нам досталось пока накрывали.
Экстримально отдохнули.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Kowex написал(а):
Viktor_Zh написал(а):
Kowex написал(а):
Эх, фоток нету как я на своём нырнул с крышей, не ожидал что там яма такая, сфоткал бы.
Из последствий только один оторванный номер.

Че правда с крышей? :)

Реально с крышей я ещё как знал, остановился, подумал ехать или нет, закрыл все окна. Друг с криком давай поехали, типо я ещё и не по таким ездил. Все офигели когда мы нырнули. И он тоже, типо ну вот посоветовал а тут такое.
Вышел, ну пар валит, это само собой, открыл фильтр, сухо, мотор сухой, а, номер на капоте лежал (повезло) а так бы нырять пришлось бы за ним.
А перед этим у нас град прошёл с таким ливнем, УХ, град был где то 4см. Машину накрывали 5ти одеялами ватными что бы не побило, ка мы в шортах, тепло же, ну и нам досталось пока накрывали.
Экстримально отдохнули.

Да, в который раз убеждаюсь в неограниченных возможностях Форьки! :grin:
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Да круто!!! :grin:
Как жаль что у меня не получилось!!! :oops:
А еще жаль утоплиника!!!!!!! Сам был в такой сетуевене, знаю каково это!!! :(
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Круто!!!... :grin: Супер!!!... :grin: Очень впечатляет!!!... :grin: :D
Молодцы все: и фотограф, и хозяин героического Форя, а так же все участники покатушек!!!...
Особый респект Байкеру и его "ледоколу"!!!.. :grin: :D
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
а я считаю,что это тупость. ненавижу оффроуд и не считаю,что форик создан для этого. Настоящий Респет Байкеру и антиреспект всем,кто принимал в этом участие! :sad: вот вам за мучения фориков!
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
STIxa, ну это ты , братец, зло как то...
Ребята нормально погвнолинили. по крайней мере понятно куда можно ехать ,а куда не стоит. Где же снег??? :-(
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
я только что с улицы. у нас уже 2-3 сантиметра выпало+на асфальте лёд- владельцы(есессено гуляки) переднеприводных ТАЗов и мазд ща зажигают:газ в пол и практически на месте стоят а колёса шлифуют :D
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Ага и я в окно глянул, а он давно уже не тоит ничего валит как из маленького ведерка :D
 

Bycker

На тропе
3 Ноя 2006
99
0
0
МО, г. Одинцово
В общем здорово поговнолинили, только народ приехал в "тапочках", да и я, если честно, не ожидал "большой воды", сапог не взял. :sad:
В следующий раз подготовлюсь более основательно. Но пердуперждаю!!! Если не почешитесь преобресть сапоги- нырять будете сами :D
Докладаю: "утопленника" дотащил до места старта- "МакДабл", где мы дождались приезда спеца по сигнализации. Чем дело закончилось не знаю. Надеюсь, что хозяин отпишится в ближайшее время.
Всем огромное спасибо за дельные советы и помощь, я бы один не справился!
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Fury написал(а):
Trek написал(а):
А что в Выборге?

Вчера показывали Выборг по Новостям. Там снегу как в финляндии в феврале. - фуры буксуют, туда бы на форике. Было бы ресско и жостко. :smile:
Да. Это и я рад! И видео сразу накатаю! :-D
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Я кстати еще тапки не переобул своему железному коню, все руки не доходят, так и езжу на "гео" :smile:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250