Скидываем фотки Фориков в экстримальных условиях

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Героические фотки, и героический автомобиль! :grin:
Кстати, что это за места такие? Мы бы тоже туда съездили. :)
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Мдя, а есть люди, утверждающие что"этот уродливый паркетник ничего толком не может". Не цитата, а обобщенное выражение из мнений некоторых т.н. "экспертов" (млин!). Ну и за каким мне после ЭТОГО споры о том, насколько "честен" полный привод Фора?!
Sopel,
фотки просто улет!!! :grin:
А не этот ли Форик я видел на стоянке УСа на Автозаводе прошлой весной в конце апреля? Уж очень цвет запомнился... :D
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
sopel, ты рискуешь продать фотки в новый рекламный каталог Forester'а.

Фотки супер! Лучше любой рекламы.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Это точно! Вообще вклад Sopel в популяризацию Форика 2.0 АКПП неоценим - если бы не его посты и суперфотки, я наверное на АКПП так и не решился бы... Респект!
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Да я там на Тазе проеду!!!!
Сопел,ну ты меня понял.))))))))))))))
Камнями в меня не кидайтесь.
Фото клевые.Приедешь,надо сразу собраться и полный показ сделать,пивчанского попить.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Каштаны говоришь?
Напьемся и будем петь про твои каштаны."Расцвели каштаны в Киеве весной..........."
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
так и не понял, в каком именно месте экстремальные условия.

Дорога хреновая, согласен, но вот от фетишизма я бы поостерегся.

у самого турбо, а на предыдущей малолитражке другой японской марки залезал в неменьшую срань, передний привод, просвет 150 мм
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
tools написал(а):
так и не понял, в каком именно месте экстремальные условия.

Дорога хреновая, согласен, но вот от фетишизма я бы поостерегся.

у самого турбо, а на предыдущей малолитражке другой японской марки залезал в неменьшую срань, передний привод, просвет 150 мм

:eek: Не говори "гоп"! На такой каменистый подъем ты бы не заехал на переднем приводе, причем камни влажные, все таки низина.
Если ездил - выложи фотки. А нет - так и не говори. :)
Sopel - не обращай внимания. :D
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
сорри, фотки здесь не причем, аргументы вообще никакие...

причем здесь резина?подспусти воздух из покрышки, и на пейзжах на фотке может быть все, что угодно со стандартным дорожным просветом.Если на сверхнакачанной резине, то хорошенько отсосать можно и на мокром асфальте, Вы этого не знали?

давайте без фетишизма
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
sopel достойно делает и фотки и лазит в умеренные говны.
По крайней мере и он и его форик хорош...

tools вы бы нам чего скинули? из экстремального?

sopel фоткай исчо и не обращай внимания! :-?
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
ничего против автора не имею, просто не надо выдавать Форик 2.0 за Боулер Уайлдкэт 400, да и даже за Дефендер

места красивые, фотки отменные

без обид!
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
tools написал(а):
ничего против автора не имею, просто не надо выдавать Форик 2.0 за Боулер Уайлдкэт 400, да и даже за Дефендер

места красивые, фотки отменные

без обид!

Форик можно выдавать только за Форик, Sopel это и делает! :eek:
Не придирайтесь! ;)
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Gnom написал(а):
Да я там на Тазе проеду!!!!
Сопел,ну ты меня понял.))))))))))))))
Камнями в меня не кидайтесь.
Фото клевые.Приедешь,надо сразу собраться и полный показ сделать,пивчанского попить.
Я так и думал,что ща начнется((((((Передний привод конечно везде проедет.И по горам и по песку.Не смешите мои седые помидоры,они и так смешные.
Сопелу кстати похрену проедет там кто или нет,он отдыхает и тащится от этого,как удав на солнцепеке.И правильно делает.
Сопел,кстати,захвати мне винца,а то я почти все уже скушал)))))
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
tools написал(а):
ничего против автора не имею, просто не надо выдавать Форик 2.0 за Боулер Уайлдкэт 400, да и даже за Дефендер

места красивые, фотки отменные

без обид!
Извините... но если уже говорить о РЕАЛЬНОЙ проходимости джипов, то Дефендер это в принципе тоже не ахти, ни одна иностранная хрень не сможет пройти там, где проедет УАЗ на военных мостах... и теперь получается, что всем надо УАЗы покупать?
P.S. между прочим УАЗ еще и дешевле обойдется :lol:
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
Sopel,

Подъезжай завтра к 13:00 к Универу (там планируется заезд "Форики VS Ауты"). Только я так и не понял место встречи на смотровой площадке или возле клумбы или где...
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
2sopel

однако!

во-первых, я не "имею" передний привод, он у меня был (но я его не "имел")

во-вторых, у меня 2,5xt.

thanks
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
tools написал(а):
2sopel

во-первых, я не "имею" передний привод, он у меня был (но я его не "имел")

to ALL
No comment.

tools,
давайте не будем цепляться к словам как дурно воспитанные дети. Здесь в основном респектабельный народ собрался. Конструктивней будет если беседовать по существу вопроса, а не упражняться в словословии. Без обид.
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
фотки супер
а насчет спора то проехать мона везде только вот последствия от такого драйва будут разные (в стоимости ремонта ) да и способы достижения цели то же разные
по любому на недоприводе в стандартной комплектации (штатная резина и прочее) так !!!! не проедеш, а если да кабы то это не разговор а вода. если можеш молча сделал как делают некоторые и показал факты. а sopel тебе респект с юга если соберешся еще на подобные "фотосесии" на юг пиши с удовольствием составлю компанию.
 
K

Kowex

Гость
Эх, фоток нету как я на своём нырнул с крышей, не ожидал что там яма такая, сфоткал бы.
Из последствий только один оторванный номер.
 
K

Kowex

Гость
А чей это форик??




14jn9.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250