Прокатите на шитом атмо sg5 Рестайл акпп

Kvarc

Входит в лес
15 Окт 2017
12
0
0
В ТЦ Москва вообще не ходи за авто, тем более за БУ... я не буду объяснять что да как, просто не ходи туда за авто ибо пожалеешь потом в 85 %
Я с эти знаком давно, по моим меркам пожалел бы на 98%), я хотел просто найти форя2, что бы тупо посмотреть его со всех сторон поближе. К сожалению с парнями, которые мне предложили встретиться показать форика не всегда свободны когда я могу подъехать.

Собсна я так и сделал со своим, только перед ТО 100)
Вот этот пробег меня заманил бы, но 200т для меня как то не айс, хотя знаю при хорошем раскладе движки ходят ещё столько же и даже больше.


Прошу прощения за много букв
Всё по делу, нормуль!
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Вот этот пробег меня заманил бы, но 200т для меня как то не айс, хотя знаю при хорошем раскладе движки ходят ещё столько же и даже больше.


QUOTE]

Понимаешь, я его брал у друга, с пробегом в 98 тыс., но у него была еще одна машина, т.е. с 2006 г. до 2013 г. форь использовался не постоянно, поэтому и пробег был 98. А так-то и 2006 по 2013 г., фори, на которых регулярно ездили на Юг например и по областям... имеют пробеги далеко за 300... поэтому я тебе говорю, что тот красный за 400 тыс. - это просто пЭрсик) Ну соответственно смотреть надо, т.к. я понятия не имею, что за авто и кто ездил. Конечно же там написана рекомендация члена правления клуба и владельца, на сколько я понимаю, не одной субару, что само по себе уже очень даже не плохо, но я бы все равно глянул. Просто рестайлов за 400 в принципе нет живых на авто.ру. Да, он на тряпке, да там скорее всего АКПП TZ, но он с ЛЮКОМ))))) Для меня это вообще было главным при покупке, т.к. если форь, то только с люком! За одну поздку на Юг, люк оправдал все ожидания и даже больше, особенно в горах)
 

Kvarc

Входит в лес
15 Окт 2017
12
0
0
Для меня эстетика тоже важна, я вообще капризный в этом плане), мятинки, царапинки для меня тоже играют большую роль в выборе,тем более если они по всему периметру авто, пусть лучше одна-две детали будут хорошо крашены, естественно без знатного слоя шпатлёвки) и цвет мне не нравится, этот вариант точно не для меня, как бы там вкусно не было. Люк для меня не принципиален.

Понимаешь, я его брал у друга, с пробегом в 98 тыс., но у него была еще одна машина
Очень хороший расклад, вот желательно найти что то подобное, я не тороплюсь.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Для меня эстетика тоже важна, я вообще капризный в этом плане), мятинки, царапинки для меня тоже играют большую роль в выборе,тем более если они по всему периметру авто, пусть лучше одна-две детали будут хорошо крашены, естественно без знатного слоя шпатлёвки) и цвет мне не нравится, этот вариант точно не для меня, как бы там вкусно не было. Люк для меня не принципиален.


Очень хороший расклад, вот желательно найти что то подобное, я не тороплюсь.

))))))))))))))
Самому молодому СГ в этом году 10 лет))) при том, что это рабочая лошадка.
Какая такая эстетика без царапинок и без вхрюканного салона?))
Прям забудь и не трать время. Или ищи под покраску и перешив салона.
Про люк зря. Он на СГ офигенен. Я бы без него вообще не смотрел.
 

Kvarc

Входит в лес
15 Окт 2017
12
0
0
))))))))))))))
Самому молодому СГ в этом году 10 лет))) при том, что это рабочая лошадка.
Какая такая эстетика без царапинок и без вхрюканного салона?))
Прям забудь и не трать время. Или ищи под покраску и перешив салона.
Про люк зря. Он на СГ офигенен. Я бы без него вообще не смотрел.
Я видел в очень приличном состоянии. Вся сложность найти такой вариант. Царапинки дело относительное, они тоже разные бывают. Свой авто я продал 08 года, там почти их не было, ну и пробег немного за 40т реальных. Соглашусь уже, что шансов на успех почти нет)))) Дело случая.:M5:
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Я видел в очень приличном состоянии. Вся сложность найти такой вариант. Царапинки дело относительное, они тоже разные бывают. Свой авто я продал 08 года, там почти их не было, ну и пробег немного за 40т реальных. Соглашусь уже, что шансов на успех почти нет)))) Дело случая.:M5:

Я в приличном давно не видел.
Хотел взять жене первым автомобилем, но везде пробег за 200 и салон под картошку.
А вот красный за 400 прощелкал, потому что давно уже Субары не смотрю, впору локти кусать..
 
Последнее редактирование:

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
У каждого свои требования и цели для покупки авто . Не стоит так убиваться, значит не твой вариант.

Да я не убиваюсь. Просто вариант реально чёткий был. И недорого. Туда ещё полтос вкинь и на 2 года ей вполне бы хватило. Ну и самому не зазорно прокатиться. Ну и люк, конечно... вот по люку очень скучаю и по выезжающему подстаканнику рядом с гамнитолой.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250