Предспрос на матрасы в Subaru Forester

Матрас мне...


  • Всего проголосовало
    35

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Идея мне нравится, я - за!
Кстати, а самонадувающийся матрас (я бы сказал "пенка") нужно только клапан перекрыть после его наполнения и все, ничего больше)
А вот собирать - да, приходиться работать своим весом...
Ну да.. Но лучше его поддуть.
 

Август

На тропе
28 Сен 2009
29
0
0
Москва
www.nordicpack.ru
Мне идея интересна, т.к. самонадувающийся матрас есть, замечу, 1) его довольно трудно скрутить в исходное положение, 2) хотелось бы иметь что то по всей плоскости "спального места", чтобы спокойно ворочаться и не искать потом где матрас. .. Надувную резину не рассматриваю - не нра.
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
Думаю, при случае попробую поэкспериментировать с надувным. Intex у меня. Кстати, у моего коллеги видел насос 12 В для накачивания лодок, матрасов, шин, мячей и т.д., отличительной особенностью которого было наличие некоего клапана, позволяющего создавать разряжение (высасывать воздух). Надувная лодка и мой матрац не потребовали применения веса моего тела))). Вот так вот.
А по ширине матрас может быть одинаковым, ибо ширина самого выступающего в багажник элемента - колесная ниша - не превышает 170 мм. Достаточное место для мелочевки и вещей.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Что решили то? Весна скоро, праздники! Есть желающие более 2-х? А то что-то я не поняла, бу не бу...?- предмет интересный, взяла бы
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Что решили то? Весна скоро, праздники! Есть желающие более 2-х? А то что-то я не поняла, бу не бу...?- предмет интересный, взяла бы
Присоединяюсь! Пора бы уже, а то скоро выезды на природу, дальние поездки..
 

Oxigen

В Лесу
8 Дек 2008
226
9
18
gazoapparat.ru
Я бы взял за 1500. За лето два надувных интекса в походах умерли, клеил подручными средствами и спал в обнимку с насосом.
 

Тратата

На тропе
8 Мар 2009
159
6
18
57
давно думаю наколхозить. только очень хочется чтобы матрас повторял форму салона, а все эти щелочки по бокам меня бесят. цена в 3000р. не пугает- за нужную вещь обычно плачу не торгуясь
 

zar

Входит в лес
8 Май 2013
2
0
0
up. Тема живая? взял бы за 3 тысячи, если качественный и не колхозный

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
только узковатый он. нужно, чтоб он полностью весь отдел багажника покрывал...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250