Новости о Forester - часть 4

Советчик

Входит в лес
25 Апр 2018
1
0
0
56
Примерно год назад (или больше), с последним рестайлингом SJ, у нас уже "умирала" механика - дилеры уверяли, что ее больше не будет. Но она появилась, причем в слегка улучшенном исполнении. Но, судя по мировой премьере нового поколения, эта информация, скорей всего, будет правдой:
http://subaru.ru/subaru-world/news/all/ubilejnaa-seria-subaru-forester-60th-anniversary
Не вдаваясь в косметические детали и некоторые "странности" версии 60th-anniversary, мой риторический вопрос звучит так: "А вы бы хватились за последний механический форь?" Шли бы его покупать с мыслями прожить с ним следующие 5-10-15 лет?
Для меня главное - ощущение комфорта.... Дергать палку мне не по-кайфу...

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Для меня главное - ощущение комфорта в автомобиле... Дергать палку мне не по кайфу...
 

KrugloKot

На тропе
25 Янв 2018
37
1
0
43
Примерно год назад (или больше), с последним рестайлингом SJ, у нас уже "умирала" механика - дилеры уверяли, что ее больше не будет. Но она появилась, причем в слегка улучшенном исполнении. Но, судя по мировой премьере нового поколения, эта информация, скорей всего, будет правдой:
http://subaru.ru/subaru-world/news/all/ubilejnaa-seria-subaru-forester-60th-anniversary
Не вдаваясь в косметические детали и некоторые "странности" версии 60th-anniversary, мой риторический вопрос звучит так: "А вы бы хватились за последний механический форь?" Шли бы его покупать с мыслями прожить с ним следующие 5-10-15 лет?

Я и купил механический в конце 17 года. Проблема с ним одна - головной свет не очень от слова совсем. Так что юбилейный рассматривал бы (с учетом LED) на покупку.
И скорее всего это не просто последний механический форь, а последняя механическая subaru вообще.
 

ershal

В Лесу
9 Окт 2011
240
27
28
Купил в мае 2017г. на механике (под заказ) и комплектация была самая бедная, т.к. сказали, что больше не будет и на Россию выделена не большая партия. Обманули :(
Машиной доволен, по лесам на механике самое то, да и на трассе/город даже на 2.0 можно "резко" ездить. Машина "проснулась" после 12 тыс. км. Единственное, лично мне, не хватает понижайки и наклона задних спинок (ребенку не комфортно спать).
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Subaru представляет новый Forester с двигателем E-boxer

Представил новый «Forrester»
20 июня 2018 года


Автомобиль

~ «Система мониторинга водителя» · Установленная оценка «e-BOXER» является самой популярной ~
● SUBARU приняла первую технологию распознавания пассажиров «Система мониторинга водителя» * 1 . Автомобиль «гонит» водителя и поддерживает безопасное вождение.
● Благодаря ускорению света при помощи двигателя «e-BOXER» * 2, который работает даже в повседневных сценах, приятен .
● Принять SUBARU GLOBAL PLATFORM. Он обеспечивает комфорт и безопасность на верхнем уровне класса.
● Все новейшее оборудование безопасности «подушка безопасности для пешеходов» и «E site touring assist» - это стандартное оборудование.
SUBARU сегодня объявляет новый «Forrester» 20 июня 2018 года и выпустит его 19 июля * 3 .

Пятое поколение «Forrester» - это глобальный стратегический автомобиль, который SUBARU занимает как самую крупную модель продаж.
Примите упаковку, которая сочетает в себе доброту ходьбы и простор комнаты и оборудования, которые удобны для пользователя, так что все гонщики могут наслаждаться приятным и комфортным пространством. В соответствии с общей философией дизайна SUBARU «DYNAMIC x SOLID» я высказал современный кубический дизайн * 4, демонстрирующий вязкость, подобную SUV, и функциональную простоту использования .
Кроме того, принимая SUBARU GLOBAL PLATFORM, он реализует эффективность безопасности столкновений / предотвращение опасности на уровне класса, соблюдая намерение водителя и комфортную езду. Кроме того, добавив новые ценности, такие как «первая технология распознавания пассажиров SUBARU» «Система мониторинга водителя» и «e-BOXER», сочетающая горизонтально противоположную технологию двигателя и электротехники, клиенты могут наслаждаться богатством, комфортом, удовольствием, приключениями Как эмоциональное и знакомое присутствие, которое может ощущать такое чувство, как, я отполировал функцию и производительность.

Предварительные оговорки нового «Forrester» достигли 4 119 единиц с 18 мая по 18 июня 2018 года. По классу «Advance», оснащенному «системой мониторинга водителя» и «e-boxer», Приблизительно 40% от общей суммы получили большинство оговорок.

<Официальный сайт веб-сайта SUBARU>
https://www.subaru.jp/forester/forester/

* 1: Система мониторинга водителя должна предупреждать водителя и не препятствовать непреднамеренному повреждению водителя или несчастному случаю.
* 2: Помимо удовольствия от работы, как SUBARU, это общее название для горизонтально противоположных двигателей + электротехники, которые также учитывают окружающую среду.
* 3: «Advance» выйдет 14 сентября.
* 4: Форма, которая объединяет объемный смысл, который приносит кубический силуэт, и доброту позиции из-за нависания левого и правого крыльев.

Новый Forrester
Advance Новый Forrester
X-BREAK
<Reference>
Подробнее о информации о продукте: «Начался предварительный заказ нового« Forrester ». Первая технология распознавания пассажиров SUBARU« Система мониторинга водителя »принята« e-BOXER », которая сочетает в себе горизонтально противоположную двигательную и электрическую технологию Установка ~ "
 
  • Like
Реакции: Ur1ch

skyKostik

Входит в лес
28 Окт 2018
20
0
0
46
г.Москва
я не согласен что человек определил нас всех в "меньшинства" из-за суда с дилером в краснодаре.:mad:
Ага, тоже опечален. Хотя Андрея смотрю регулярно, но такого не ожидал. Хотя, про меньшинства говорилось В АМЕРИКЕ. У нас тут не Америка, как бы. Но все равно...
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Вопрос с нашей судебной системой и бюрократическими проволочками, а так же жадность ОД-это не по теме о Субару. Так же страдают владельцы ВАГа и других не качественных экземпляров разных производителей.
Ролик с тем как Форь не заезжает передними колёсами назад на бордюр к полному приводу не имеет отношение. Это защита вариатора. Этот вопрос Субару уже давно решил. И ещё, в отличии от перечисленных производителей кроссоверов, субаровский полный привод ВСЕГДА имеет преднатяг в 5-10%. А не отключается полностью.
Это просто обиженный товаришчЬ, который объявил, что в Америке ВСЕ владельцы Субару геи. Это полный перебор его обиженной личности.
 

Vaalerik

В Лесу
1 Мар 2012
254
17
18
44
Зеленоград
Ага, тоже опечален. Хотя Андрея смотрю регулярно, но такого не ожидал. Хотя, про меньшинства говорилось В АМЕРИКЕ. У нас тут не Америка, как бы. Но все равно...
Он там рассказывал что на его новой СТИхе вкладыши провернуло на 9000км и уровень масла он не мог померять, ему по хорошему на 5000 км масло надо было менять, а на уровень он и не смотрел как я думаю, при этом небось и наваливать не забывал. По делу разбирался бы с дилером причем здесь мы, простые любители и фанаты марки, сказать что мы "меньшинства" и тачки наше "говно" на этом деле срезонировать привлечь внимание к себе и проигранному делу. Я думаю не по мужски это.:icon_mad:
 

skyKostik

Входит в лес
28 Окт 2018
20
0
0
46
г.Москва
Надо написать ему коллективное "ФЕ" от субаристов, чтоб принес свои извинения в видео. Реально очень неприятно. "Оскорбление чувств верующих" :)
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
да ладно вам, меньшинства там это привелигированная прослойка, с ними предпочитают не связывяться, а то мало ли. это, напр, как если бы у нас чечены с ножами на субару катали.


в свою очередь, если бы там прознали что у нас вчерашние ваххабиты и прочие вайнахи, любят субару, то тоже бы сказали, давайте заставим извиниться того, кто донес до нас эту информацию, не надо на нас проецировать это.


а так, вот канал субару в юс, мне очень видео об автокроссе нравятся, видно что денег в промоушен там вваливают порядком:
https://www.youtube.com/user/Subaru/videos
 
Последнее редактирование:

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
А че у вас подгорело-то? Что человек неправильного сказал?
Ну ездят заружебом пидоры на субару и что? Об этом еще лента.сру пару лет назад писала. В гермашке эту марку вообще называют "лесбару", ее очень лесбиянки любят. Ну и что с того?
За то, что был косяк в коробке, приводивший в невозможность назад ехать - тоже помнить должны. Ведь помнят же ДСГ и дизельгейт? А для микроскопической конторы, коей является субару по сравнением с ВАГом, например, такой косяк с коробкой на топовых машинах(турбофорь) - вообще полный пипец.
Про поведение в суде: от представительства субару полностью зависел исход дела. Захотело бы представительство замять дело и пойти клиенту на встречу, все было бы норм. Но не захотело.
Так что все по делу - хотели бабла скроить, получайте по репутации.
 
  • Like
Реакции: DrPepper

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Он там рассказывал что на его новой СТИхе вкладыши провернуло на 9000км и уровень масла он не мог померять, ему по хорошему на 5000 км масло надо было менять, а на уровень он и не смотрел как я думаю, при этом небось и наваливать не забывал. По делу разбирался бы с дилером причем здесь мы, простые любители и фанаты марки, сказать что мы "меньшинства" и тачки наше "говно" на этом деле срезонировать привлечь внимание к себе и проигранному делу. Я думаю не по мужски это.:icon_mad:
Ребят. Человек по профессии юрист, специализирующийся на исках такого рода.

Это его средство зарабатывания денег, канал на Ютубе- способ увеличить количество этих денег.

По моему мнению- это классический способ бодания с дилерами с помощью дырок в законе. Случай с возвратом стихи- не исключение, потом точно так же был куплен емнип БМВ и точно так же возвращен дилеру через суд. Насколько помню- в случае со стихой получился такой нехилый плюс.

Так что все достаточно просто)
 
  • Like
Реакции: Выпускник МАДИ

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
А еще припоминается давний случай терок между GM и CNN. Как-то CNN в новостях показали сюжет, как в пикап GM врезается в бок другая машина, и пикап взрывается. GM подали на журналистов в суд, дело выиграли. Журналисты согласно решению суда извинились и ... стали крутить этот ролик в каждом выпуске.
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
А че у вас подгорело-то? Что человек неправильного сказал?
Ну ездят заружебом пидоры на субару и что? Об этом еще лента.сру пару лет назад писала. В гермашке эту марку вообще называют "лесбару", ее очень лесбиянки любят. Ну и что с того?
За то, что был косяк в коробке, приводивший в невозможность назад ехать - тоже помнить должны. Ведь помнят же ДСГ и дизельгейт? А для микроскопической конторы, коей является субару по сравнением с ВАГом, например, такой косяк с коробкой на топовых машинах(турбофорь) - вообще полный пипец.
Про поведение в суде: от представительства субару полностью зависел исход дела. Захотело бы представительство замять дело и пойти клиенту на встречу, все было бы норм. Но не захотело.
Так что все по делу - хотели бабла скроить, получайте по репутации.

В Германии марки субару считайте нет, вы ее там будет с факелом днем искать. Лесбиянок там больше на порядок :). в Америке марка субару по моему сейчас месте на 6 по продажам, вот про геев я там не знаю, но вот список лучших авто, с точки зрения самих геев:

2016: Mazda MX5
2015: Ford Mustang
2014: Citroen DS3 Cabrio
2013: Mini Roadster
2012: Citroen DS4
2011: Peugeot RCZ
2010: Fiat 500C
2009: Alfa Romeo MiTo
2008: Fiat 500
2007: Alfa Romeo Spider
2006: Aston Martin DB9 Volante
2005: Mini Cabriolet

Вы видите тут субару? Я нет. У меня кореш жил в Калифорнии - он утверждал что любимый авто геев это РАВ-4.

Вот список имено от американских геев:

1. Saturn Sky
2. Toyota Yaris
3. Dodge Caliber
4. Volkswagen Jetta
5. Toyota Camry
6. Audi A3
7. Toyota Prius
8. Saab 9-3
9. Pontiac G6
10. Mazda MX-5

И где тут субару?
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

semigor

В Лесу
25 Апр 2008
246
15
18
Да сделают турбо. Не может быть чтоб не сделали. Просто интерес к марке надо поддерживать постоянно и все время выдавать какие-нибудь "революционные" новшества. Через годик и выдадут. :)

Другое дело, что 2.5 турбо форестера уже не будет никогда :-(
И на ручке наверное не будет, и на автомате. А фосировать 2л турбо с вариатором вряд-ли кто решится. Или есть прециденты?
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250