Мысль о покупке турбофорика

Dan

На тропе
20 Сен 2006
35
0
0
Kiev
Фигасе срач развели :smile:
По теме: зеленый разъем обнаружен в соединенном состоянии (пробег 22 тык). Машина покупалась у "серого" дилера (это дополнительные вводные на тему умения обслуживать машины подобными продавцами). При снятой клемме аккума цепь разорвана, клемма надета через полчаса.
Об итогах эксперимента завтра отпишусь.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Нифига се Вы тут устроили ! Я теперь спать спокойно не смогу, пока не узнаю "Тайну зелёного провода (разъёма)". Перечитывать и искать его не охота, поэтому на шашлыках надо будет уточнить где он находиться и проверить Ус на всякий случай.
 

Аука

Главный Лесник
Gnom написал(а):
Владислав написал(а):
Эх, жаль у меня нет этой "зеленой пимпочки", а то я бы тоже помайданил. :)
Как это у тебя ее нет?Она у всех есть.Разомкнешь и как понесешься.
Не, у меня не зеленая и совсем даже не пимпочка. :D
Но какую-то хрень на всякий случай оторвал.
Теперь я тоже с вами.
Пойду теперь снесусь или понесусь. :oops:
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
777 написал(а):
Нифига се Вы тут устроили ! Я теперь спать спокойно не смогу, пока не узнаю "Тайну зелёного провода (разъёма)". Перечитывать и искать его не охота, поэтому на шашлыках надо будет уточнить где он находиться и проверить Ус на всякий случай.
Надо в барахолке поместить,но помещу тут.Смыкаю-размыкаю разъем за 100 руб.Явка 21.04. будет максимальная!!!!!Может меня тогда кто заберет с Дмитровки,а я побухаю?
 

Nataly

На тропе
25 Мар 2007
30
0
0
Сургут
Gnom написал(а):
777 написал(а):
Нифига се Вы тут устроили ! Я теперь спать спокойно не смогу, пока не узнаю "Тайну зелёного провода (разъёма)". Перечитывать и искать его не охота, поэтому на шашлыках надо будет уточнить где он находиться и проверить Ус на всякий случай.
Надо в барахолке поместить,но помещу тут.Смыкаю-размыкаю разъем за 100 руб.Явка 21.04. будет максимальная!!!!!Может меня тогда кто заберет с Дмитровки,а я побухаю?

А фотки с сей операции будут? :neutral:
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Gnom написал(а):
Так фото было выше.
Да не, Gnom, Nataly очевидно интересуют фотки, как именно ты, в набухавшемся состоянии, смыкаешь и размыкаешь, смыкаешь и размыкаешь... разъем... зеленый. :D А клубни вокруг едят шашлык и внимательно наблюдают за результатом. А счетчик тикает: 100р.+100р.+........ :)
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
БББ написал(а):
Gnom написал(а):
Так фото было выше.
Да не, Gnom, Nataly очевидно интересуют фотки, как именно ты, в набухавшемся состоянии, смыкаешь и размыкаешь, смыкаешь и размыкаешь... разъем... зеленый. :D А клубни вокруг едят шашлык и внимательно наблюдают за результатом. А счетчик тикает: 100р.+100р.+........ :)
А :D ,ты знал!!!Проверю кому надо,там на каждое авто 20 сек надо,в 06-07 кузове :D .Вы главное наливайте.Решаю вопрос о поездке без авто. :D
 

haze

На тропе
30 Мар 2007
28
0
0
Москоу, ЗАО
ДА! лучшей машины для себя не вижу. Пугают меня супер дорогим обслуживанием и регулярное попадание на ремонт в 1000$ - 1500$.. типа помпа летит то да сё.. да зачем тебе такая для Москвы..?
но я всё же рискну..
думаю что если брать более менее свежее авто с пробегом тыс. 30 то при должном уходе такое попадалово маловероятно, а для Москвы то что надо с учётом наших "супер" дорог и просто парковаться удобнее - где чуть на бордюр заползти, да и просто парковаться спокойно до упора колесом в бордюр, а не думать зацеплю не зацеплю...

Спасибо Gromozeka что прокатил! валит конечно ухх)
кстати оч прикольно, что именно Cross Sport - почувствовал что оч. жёстко + низковато в смысле клиренса, выглядит конечно супер) искал бы легковушку с турбой смотрел бы именно на кросс спорт оч. брутально выглядит мне оч. нравится.
В общем ещё копить 3 месяца полюбас =)
 

goms

На тропе
24 Ноя 2006
26
0
0
Москва
При правильном и своевременном обслуживании никаких незапланированных расходов не будет, уж поверьте. В любом случае, если автомобиль при покупке будет исправен, никаких сюрпризов не будет. Удачной покупки. Но мое мнение таково, что Cross Sport низковат, но на вкус и цвет...
 

haze

На тропе
30 Мар 2007
28
0
0
Москоу, ЗАО
тык про кросс спорт я про тоже) слишком жёсткий и низкий - не надо оно мне.
я же написал искал бы легковушку выбрал бы его, а так как всё таки хочется что то на подобе паркетника то буду брать XT обязательни с люком) он зашибенский)
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
to tools
Новую из салона брать не хочу, а по ссылке это извращение над импрезой имхо
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
да ладно, по ссылке новый кузов всего лишь, с более вменяемым грилем.

а что какасется дизайна импрезы, ну не разу новая импреза не имела ничего общего с прежней, всегда все кричали "ой-ой-ой" (про пучеглазонькЫй BUG-EYE уже все забыли? :) )

я только с позиций дизайна могу импрезу оценивать, для себя смотрел бы на что-то хэтчбэкообразное и не менее мощное..ну смотря что хочешь.
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
2006г мне полностью нравится и устраивает, а так время покажет приживется ли сей новый 2008г дизигн. :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250