Я могу помочь клубням....

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Реклама у нас традиционно в других разделах.

а здесь не просто реклама?
по некоторым постам такого не скажешь...
понятно, что любой труд должен оплачиваться, но это тема для клубней,-и где упоминания о скидках для здешних обитателях? в подавляющем большинстве последних объяв такого нет!

от себя вклад:
-БЕСПЛАТНО проконсультирую по вопросам электроснабжения по сетям 10/0,4 кВ, по любым вопросам, но больше компетентен в инженерной составляющей и в регионе М.О.
- с хорошей скидкой для клубней сделаю любой* проект по электроснабжению квартиры/дома/коттеджа/поселка/ТП/РП/РТП
КЛ и ВЛ/10 и 0,4 кВ.

*в атомные реакторы стараюсь не лезть,-правительственная тема ;)
 
  • Like
Реакции: sashokmav

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
дальше оффтоп будет чиститься
Реклама, не реклама... В этой теме еще и поискать надо, что тебе сгодится. Партнеры платят реально за рекламу именно в своих темах и баннерах, а здесь свободная площадка для всех.
Итак, продолжим, друзья.
 
  • Like
Реакции: LUK

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
могу предложить помощь по БИОЛОГИИ (школьная программа, ЕГЭ, ДВИ)
8 903 523 1О 94
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Тружусь на оборонном предприятии, если кому что изготовить интересного - неординарного то вэлкам. На нашем производстве хоть черта лысого сваять можно)))
 

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
39
Москва
all-for-child.ru
Собственно, и я могу сгодиться:

1) Консультация по закупкам (моя сфера деятельности, могу проконсультировать, если у кого есть конкретные вопросы). Может кому помочь систему прогнозирования поставить, мотивацию, посоветовать программу обучения и т.д.
2) Оригинальные подарки для новорожденных и не только. Подробнее здесь описал: http://forester.club/showthread.php?t=56674
3) Жена хороший визажист, для клуба готова на очень солидные скидки. Свадьбы, праздники и т.д. - все сделает по высшему разряду, только позвоните.
 

z29

Входит в лес
1 Авг 2016
17
0
0
42
Благовещенск 28RUS
Юрист. Консультации почти во всех направлениях. Особенно в административном законодательстве.
WhatsApp 89145386663
 

Nik Mikhailov

На тропе
12 Янв 2016
121
13
0
34
Коньково
Могу осуществить функцию технического заказчика в процессе и контроле ремонта/строительстве (контроль сроков работ, смет).
Плюс оказать консультацию по всем связанным с ремонтом/строительством вопросам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Добавлюсь.
1. Отрисовка в кореле в векторе (наклейки и т.д.)
2. Консультация полимодального сертифицированного психолога (жена субаристка)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Работаю в компании "Kaleva Качественные окна".
Субаристам сделаю хорошую скидку.:rul:
 
  • Like
Реакции: sashokmav

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
перевозки из США и Китая от 15кг(дверь в дверь), склады для консолидации перед отправкой, до двух недель бесплатного хранения.
 

Kaffer

На тропе
9 Сен 2016
104
7
0
40
Надувные лодки. Товары для охоты, рыбалки и активного отдыха.
Сразу оговорюсь сильно со снастями именно не занимаемся, а вот палатки, одежда, обувь и прочее велком. желающие в личку - скину сайт
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Надувные лодки. Товары для охоты, рыбалки и активного отдыха.
Сразу оговорюсь сильно со снастями именно не занимаемся, а вот палатки, одежда, обувь и прочее велком. желающие в личку - скину сайт
Мне адресок можно?

Самсунг вещает
 
  • Like
Реакции: Rabbit-AWD

KeNzL

На тропе
21 Окт 2014
162
26
0
33
Работаю в курьерской-транспортной компании Major Express.

Если кому-нибудь надо оперативно доставить документы или небольшую посылку в другой город - обращайтесь, привезут в руки. С ценами и сроками можно ознакомиться на сайте. Скидка сотрудникам достигает 50 %.:lol:

8 (906) 741-двадцать-десять
 
  • Like
Реакции: kosichki и Alex-84

djdima

Входит в лес
7 Апр 2014
7
2
0
43
Москва
vk.com
Организация праздников, вечеринок и прочего, есть свой концертный звук, свет и тп, на площадки до 300 человек, если что обращайтесь 89267385087, не стесняйтесь, звоните если надо!
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Проконсультирую по корпоративному праву, за небольшое вознаграждение составлю заявление в регистрирующий орган (налоговая) - Р11001, Р13001, Р14001 (Регистрация юр.лиц, ИП, внесение изменений - смена наименования, директора, участника и т.д.) и т.д. :D
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Все такие помощники))) Тогда и я чуть чуть.
Могу помочь в получении группы по эл. безопасности в МТУ РТН. Всё остальное в личку.
А так-же по документам по охране труда, электро и промышленной безопасности. Имею в виду образцы инструкций, положений, приказов и т.д.
 

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
39
Москва
all-for-child.ru
Собственно, и я могу сгодиться:

1) Консультация по закупкам (моя сфера деятельности, могу проконсультировать, если у кого есть конкретные вопросы). Может кому помочь систему прогнозирования поставить, мотивацию, посоветовать программу обучения и т.д.
2) Оригинальные подарки для новорожденных и не только. Подробнее здесь описал: http://forester.club/showthread.php?t=56674
3) Жена хороший визажист, для клуба готова на очень солидные скидки. Свадьбы, праздники и т.д. - все сделает по высшему разряду, только позвоните http://makeup-from-love.ru/ для одноклубников скидка от 10 до 30% .

Когда писал свой пост, не думал, что когда-то еще воспользуюсь этой веткой форума. Думал, что информация уже не везде актуальная, зачем беспокоть людей.

Но вчера спонтанно решил подобрать себе теплое место где отдохнуть в мае. Начал просто с поиска в интернете, но понял, что нужна консультация кого-то, кому можно доверять.

Решил зайти на клубный сайт. Нашел там Dana. Написал. Сегодня встретился в ее офисе и оформил путевку!

Все как и требовалось - с хорошими условиями, скидками, отношением! Спасибо!

Я это все к чему - был бы раздел поструктурнее, цены бы не было! Сейчас неудобно искать.

Всегда бы сперва на клубный форум ходили за поиском качественных услуг со скидкой и только потом в гугл. Покруче бы карт Малина и прочих были бы условия)

P.S. пользуясь случаем обновил информацию о нашем предложении - добавился сайт и размер скидки.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250