Я могу помочь клубням....

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Сразу оговорюсь, что "мотороллер не мой, я просто разместил объяву...".
Один клубень предложил начать такую тему, возможно такая и была, но Я не нашел. Сам он почему-то стесняется. :D
1.В свою очередь могу предложить клубням ортопедические матрасы со скидкой 10%, посмотреть на них можно по ссылке в профиле.
2.А так же консультации по вопросам связанным с психологией, гештальт-терапией, реабилитацией нарко- и алкозависимостей.
3.Также владею вопросом по возобновляемым источникам энергии. Автономности, теплосбережении, энергоэффективности, выживаемости и жизнестойкости.
4.Помогу в поиске чего-либо в Интернете.

По наполнению темы:
1. Если вы уже размещали свое объявление в этой теме, не поленитесь ее найти чтобы отредактировать.
Уважайте труд и время модераторов!!!
2. Все вопросы по теме направляйте непосредственно создателю сообщения любым доступным способом связи (сервис личных сообщений на нашем форуме работает безотказно!)
3. ВЕСЬ ФЛУД БУДЕТ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬСЯ С РАЗДАЧЕЙ ЩЕЛБАНОВ!!!


Большая просьба, все отзывы о клубнях из этой темы, которые помогли Вам, постить здесь: ОТЗЫВЫ к теме "Я могу помочь клубням....", желательно в обязательном порядке :D
 
Последнее редактирование:

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
1. Имею связи с проверенными людьми в городском строительстве (подрядчик крупных проектов). Выполнение готовых проектов, оценка сторительных проектов (на мат. основе).

2. Архитектурное и рабочее проектирование коттеджей. (на мат. основе, очень хорошие ребята, работы их видел в дереве/кирпиче)

3. Бизнес-планирование и консалтинг. Это ко мне и моим коллегам. Цена вопрос а- более чем разумная, подход профессиональный (консультатны Правительства РФ).

4. Сетевое администрирование (CISCO, трассы и т.п.).

Пока - вроде все.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
1. Запчасти и Аксессуары на Субару.
2. Байдарки (таймени и щука) на прокат.

8916-141-35-80, Константин
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Спортивное строительство
Проектирование
Оснащение
Свет
Звук
Любое спортивное оборудование Senoh, Shelde, Mondo, Polsport
в наличии и на заказ.

Корты, залы, стадионы и манежы, фитнессы спортивные покрытия всех типов и видов, спортивный паркет для аэробики и фитнеса.

контакты в координатах членов FMC
__________________________________________
 

LesnikS

На тропе
6 Авг 2007
92
0
0
Попробую добавится! Вовсяком случае в бывшем клубе был полезен! Ита:
1. Наружная реклама, вывески, панерь-кранштейны, неон, сложные конструкции на крышах и земле, монтажные и демонтажные работы по рекламе и всё с этим связанное!
2. Банерная печать (самоклейка, банер, сетка и т.д.) для наружного применения и высокоточная печать для интерирования, плотеры наклейки и т.д.
3. Сувенирная и подарочная продукция с нанесением логотипа всеми возможными способами, полиграфия от листовок до презинтационных книг.
4. Продажа и установка кондиционирования (упор на кондиционеры LG но можно и другие).
Вобщемто пункты 1,2,4 - это собственное производство!!!! Соответственно цены договорные но качественный результат по минимальной цене горантирован.
Для связи звоните - 8(903)789-09-01 Сергей.
По рекламе можете зайти на сайт - но скину адрес по запросу!))))
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
1)ОАО "РЖД"- ПО ПОВОДУ БИЛЕТОВ НЕ БЕСПОКОТИТЬ :shock: , а в остальном велком!
2) Юрист в области жилищного законодательства, Покупка, Продажа, квартир, оформление наследства, инвестирование, загородные дома и т.д. - все консультации и установление диагноза бесплатно :D.
3) Генпланы, проектирование
 

Jeka

На тропе
20 Дек 2006
107
2
0
Млечный Путь
www.d-s-m.com
скидки на продукцию и услуги

www.simplexgroup.ru
мое направление в холдинге - натяжные потолки. Здесь скидка гарантировано 20%
По другим направлениям 15-20%, по ситуации и объему заказа
Велкам!
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
1. Кузовной ремонт. ( в полном объеме )
2. Датчики парковки. ( продажа установка )
3. Ксенон. ( продажа установка )
4. Сигнализации. ( продажа установка )
5. Тонировка стекол.
6. Тюнинг.
7. Подготовка внедорожников ( для отдыха, охоты, рыбалки ).
8. Кресла " Рекаро ", " Спарко ", детские. А также шлема, комбенезоны, обувь, аксесуары для спорта и не только.
9. Глушители " Ремус ".
10. Изготовление и ремонт глушителей ( американская технология ).
11. Автостекла ( замена продажа ). На любые авто.
12. Авторадиаторы на любые авто.
13. Ремонт ходовой.
14. Мойка.
15. Химчистка.
16. Полировка кузова.
17. Исправление вмятин без окраски. ( уникальная технология )
18. Ремонт пластика.
19. Автострахование.
20. Ремонт салона.
21. Шиномонтаж.
22. Эвокуация авто , помощь на дороге.
23. Ремонт окраска дисков.

22. Турфирма.
23. Бытовая техника.
24. Частная медклиника.

Это не все, все будет в партнерской программе, надеюсь скоро.
Всем перечисенным можно пользоваться уже сегодня, по всем позициям для клубней скидки и индивидуальный подход.
778-33-45 Андрей. Буду рад помочь, звоните.
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Менеджер по ИТ. ОАО ВымпелКом. Биллайн - По поводу тарифов и телефонов и акций не беспокоить :shock:
Организация и ведение работы ИТ департамента в направлении развития бизнес функций компании. Управление проектами, управление изменениями ИТ, управление проблем менеджментом, управление инцидент менеджментом. Консолидация задач поступающих в ИТ департамент и распределение ресурсов ИТ специалистов, управление проектными группами, решение спорных и критических задач. Развитие и поддержка процессов REL, CHM, PRM, PM. Решение срочных задач, сбор и управление командами занимающимися проблемами и их устранением.
Не знаю правда насколько это может быть полезным для Клубней.

Ну как тебе сказать если глянуть постинги выше, то не из всех из них можно выделить чистые понятия связанные с тем чем я могу помочь клубу. Я могу по возможности помочь телефонами сервисов, своими опытами эксплуатации. А по професии да я манагер ИТевый )))). Кстати на встрече обсуждался дядя Ваня ( в реалии Александр) который занимается ремонтом Субар расположен рядом с Большой Академической. д 1А рядом с сервисом, то вот его тел да не сочтут модераторы за рекламу 8-903-175-93-97.
А в остальном если кому надо простоить процессы по ИТ могу дать консультации бесплатно :eek: ).
 
Последнее редактирование модератором:

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
ЗАО "ИНКОМнедвижимость",,,, эксперт по аренде и продаже коммерческой недвижимости (обращаемся по любым вопросам если в тему консультации и разяснения бесплатно), при аренде покупке скидки индивидуально более 10%,,
P.S. Скидка до 10% телефоны VERTU

при комиссии 10% со стоимости квартиры, 10%скидки с комиссии это как то маловато, вот 40-50% при комиссии 3-5% это гут
 
Последнее редактирование модератором:

Serge

На тропе
29 Мар 2007
34
0
0
Москва
Менеджер по внедрению программного обеспечения. Называются ERP-системы. В основном SAP, Oracle. Если у кого на фирме планируется внедрение этих штук, и Вы не хотите быть лохами, могу проконсультировать, рассказать о возможных вариантах решений и проблемах, и как нужно работать, чтобы все заработало. Просто так.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
1. оформление виз - в основном европа, но не вся, к сожалению ситуация часто меняется, каждый раз все надо смотреть индивидуально (есть мега предложение по 3-годовым шенгенским визам)
2. раскрутка и подержка сайтов (как вариант - привлеку клиентов практически в любой бизнес из интернета)
3. мебельная фурнитура (это интересно для мебельных фабрик и дизайн студий)
4. есть некоторые финанcовые услуги

Андрей
543-5772
 
Последнее редактирование:

kostet

На тропе
30 Май 2007
120
1
0
Москва ЦАО
Корпорация МИАН, Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами.
Анализ рынка недвижимости, расчет доходности инвестиционных проектов, ценообразование, разработка документации для работы (регламентов, схем, планов), подготовка и оформление переуступки прав по договорам инвестирования, разработка стратегии работы с инвесторами, разработка и утверждение форм договоров, заключение договоров, хорошее знание юридических основ проведения сделок с недвижимостью.
Чем смогу-помогу. :cool:
517-14-89 Константин
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Ну, у меня сфера профессиональной деятельности сильно специфическая, посему могу только с удовольствием консультировать клубней по различным вопросам, связанным с Unix/Linux.
 

Рустам

На тропе
30 Май 2007
95
5
0
Татарстан
гл. инженер нефтяной компании
Консультировать могу по любым вопросам нефтянки... и всему что с этим связано
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Инженер по видеоконференцсвязи Polycom (терминалы и сервера)
За цены не отвечаю, по конфигурации и настройкам - могу помочь
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250