Форестер 5

avsol

На тропе
11 Май 2020
27
3
3
Всегда включаю печку после прогрева. Всё равно пока прогреваю, приходится снег чистить.

Максимальное значение температуры нагрева печкой у системы-климат контроля на SK это 25 градусов. На большее значение просто нельзя выставить печку, сколько не крути ручку.
Ну не знаю, сегодня специально посмотрел, 29 градусов, потом HI
 

ershal

В Лесу
9 Окт 2011
240
26
28
Всегда включаю печку после прогрева. Всё равно пока прогреваю, приходится снег чистить.

Максимальное значение температуры нагрева печкой у системы-климат контроля на SK это 25 градусов. На большее значение просто нельзя выставить печку, сколько не крути ручку.
Это Вам кто сказал? У меня 29, а за тем max (HI) и там жарит дай боже.
 
  • Like
Реакции: dav102

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
930
119
43
Москва
Это Вам кто сказал? У меня 29, а за тем max (HI) и там жарит дай боже.
Никто не говорил. Я это сам вижу на дисплее климат-котроля каждый день. Возможно это обусловлено, что у меня SK самого раннего года выпуска 2018.
 

ershal

В Лесу
9 Окт 2011
240
26
28
Никто не говорил. Я это сам вижу на дисплее климат-котроля каждый день. Возможно это обусловлено, что у меня SK самого раннего года выпуска 2018.
Так вот и выявили проблему. Пора обновить машину :)
 
  • Like
Реакции: JohnPreacher

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
930
119
43
Москва
Так вот и выявили проблему. Пора обновить машину :)
Не, рановато ещё. У моего Форика пробег всего 50 ткм. Он в очень хорошем состоянии. Планирую проездить на нём ещё как минимум 3 года или даже 5 лет. К тому же сейчас с машинами туговато, и ценники конские, менять его особо не на что.
 

ershal

В Лесу
9 Окт 2011
240
26
28
Не, рановато ещё. У моего Форика пробег всего 50 ткм. Он в очень хорошем состоянии. Планирую проездить на нём ещё как минимум 3 года или даже 5 лет. К тому же сейчас с машинами туговато, и ценники конские, менять его особо не на что.
Как раз на 50 тыс. поменял sj :) Сейчас конечно придется поездить чуть больше, подожду новый. Пока пробег 36 тыс. На новом вентиляцию сидушек добавили )))))
 

ershal

В Лесу
9 Окт 2011
240
26
28
Кому-то повезло взять у вас свежий SJ.
Да, машина была в полном порядке и гарантия пол года как закончилась (от ТО). Дилер своему продал. Дали меньше чем машина стоила, машину даже не выставляли на продажу. Менял в трейд-ин. Потерял около 200 тыс.руб., но якобы дали скидку при покупке нового. Через 10 дней мне уже штраф пришел из другого региона. Машину продали за 2 дня.
На самом деле очень в удачное время попал. Через 2-месяца цена поднялась с 3.2 (2.9 млн.руб со скидкой+допы.) до 3.6 млн.руб.
 

Jarfor

В Лесу
20 Мар 2021
379
26
28
Ярославль
Свой Форик тоже успел купить до серьёзного подорожания.
Я в начале 21г. брал под заказ, сказали бери с витрины с допами на 80тыс. ,а то придет на эти же 80тыс дороже... Пришел +20тыс. всего , но я коврики еще выпросил , что по тем временам это был очень широкий жест со стороны дилера, т.к. если верить , то на корейцев тогда коврики обязательными допами шли за басноснословные деньги.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
930
119
43
Москва
на корейцев тогда коврики обязательными допами шли за басноснословные деньги.
В одном из московских автосалонов на Тойоту Камри коврики шли тогда за доплату в 500 тр к РРЦ ))) Причём без ковриков купить нельзя было.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
930
119
43
Москва
Про сто уже спрашивали - никто не отозвался :D
2 с лишним года назад, когда брал свой Форик, то в продаже уже были б.у. SK c пробегом более 100 ткм, и один даже был с пробегом около 200 ткм., но все их объединяло, что предыдущие собственники были юрлица.
 

lesnik33

В Лесу
20 Дек 2018
270
32
28
Тверь
а 75 тысяч на SK проехал кто-нибудь?
Всем доброго дня!
Авто май 2019, пробег за 87000. Полет нормальный!
77000 из них в районе крайнего севера. Зиму отъездил в Твери. Колесные гайки покрылись ржавчиной. Поделитесь, кто и как борется с «Этим!»
 
  • Like
Реакции: IVM

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250