Форестер 3 или 4

arbitmon

Входит в лес
11 Янв 2021
12
0
0
Кто меньше?))
Аутлендер или аутбек?))

Аутбэк меньше, чем форик в салоне. У него потолок ниже, насколько я понимаю и посадка ниже. Но стоит дороже. Он тоже нравится, но за него 2.5л 2016-17 года с пробегом до 80к просят 2млн +/- :(
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Аутбэк меньше, чем форик в салоне. У него потолок ниже, насколько я понимаю и посадка ниже. Но стоит дороже. Он тоже нравится, но за него 2.5л 2016-17 года с пробегом до 80к просят 2млн +/- :(

В салоне он не меньше )) просто так кажется.
И да, подорожало все, в прошлом году брали 17 года за 1600 с пробегом до 80 в полном фарше.
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
943
176
43
58
Тюмень
..... читаю - и пульс убыстряется.... Десять лет назад также муки выбора. Ощущение жизни. Но остеохондроз был категорически против Аутбека. :pardon:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
..... читаю - и пульс убыстряется.... Десять лет назад также муки выбора. Ощущение жизни. Но остеохондроз был категорически против Аутбека. :pardon:

)) Ты первый, который говорит, что в ауте сидеть неудобно.
Там сидушки, даже в BR, гораздо удобнее чем в фориках.
А в новых вообще нареканий нет, но и в новом форике сидушки лучше в SJ.
 

Turbovod

На тропе
25 Авг 2016
38
6
8
Область
Поддержу. Места в ауте конечно больше, чем в форике (СШ). Может в форе потолок выше, посадка выше, но я особо не заметил. Мест для задних пассажиров в ауте однозначно больше, как и вместимость багажника. По салону мне кажется аут шире.
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
943
176
43
58
Тюмень
Yanus, Никогда не говорил, что в Аутбеке сидеть неудобно. Бред сивого мерина. А вот вылазить с Аута труднее, чем из Форя. Когда в спине саморезов как в подвесном потолке, она (спина) очень капризная, однако. :)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, Никогда не говорил, что в Аутбеке сидеть неудобно. Бред сивого мерина. А вот вылазить с Аута труднее, чем из Форя. Когда в спине саморезов как в подвесном потолке, она (спина) очень капризная, однако. :)

) Это ты из легаси не вылезал, вот там да, низковато после аута)
А в ауте норм, хотя если у тебя рост свыше 185 тогда да, наверное, аут низким кажется.
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
943
176
43
58
Тюмень
Yanus, Да из любого седана и универсала пока выползу - народ обхохатывается. Предлагая монтировкой, как рычагом под "пятую точку".
Но автору темы эти нюансы мало интересны.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, Да из любого седана и универсала пока выползу - народ обхохатывается. Предлагая монтировкой, как рычагом под "пятую точку".
Но автору темы эти нюансы мало интересны.

) Ну кто знает, информация редко бывает лишней.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
Yanus, Да из любого седана и универсала пока выползу - народ обхохатывается. Предлагая монтировкой, как рычагом под "пятую точку".
Но автору темы эти нюансы мало интересны.

Информация действительно не бывает лишней :)
пока обстоятельства сказали "хрен те, а не свежий субару" ))
а несвежий я что-то уже и не хочу...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250