Чей туфля?

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Пример из жизни - брату в его двенашку влетел на полном ходу УАЗ. Въехал в зад стоящей машины - там до средней стойки жопа ушла... Но машину в таком виде купили за небольшие деньги через неделю после появления объявы о продаже. Вопрос, зачем...?
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Ну... Блажен, кто верует)

Раньше на тоталах целый бизнес был. Знаю из первых рук.
 

АлексейМБ

На тропе
4 Дек 2014
109
33
0
ЗАО
Да в том то и дело что знаю что такое тотал. Не думал что такие машины попадают в продажу. Тотальные не утилизируются по документам? Как их оформляют? По проверке авто ру без дтп. Откуда инфой владеете?

Это моя машина раньше была. Продал перекупам за три копейки, восстановили и вуаля. На авто.ру кстати действительно проверку проходит, я им писал, толку ноль. А по автокоду пробивается, что ДТП.
 

АлексейМБ

На тропе
4 Дек 2014
109
33
0
ЗАО
Вот тебе и объявления с зелёным значком...

Вот вот. Причем продавану звонил, говорит только косметика. Хотя там 100% замена четверти. Головку правую оторвало от мотора, вместе с коробкой, карданом и редуктором. В общем после ДТП только крышка багажника и правые двери целы были.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва

Boogie

Входит в лес
26 Авг 2019
3
1
0
Комрады, расскажите плиз кто знает машину...
https://auto.ru/cars/used/sale/suba...e_from=page_listing,block_listing,type_single

машина по всей видимости Дениса HKS, сейчас в СПБ
по вину, почему то, бьется как дубль но на руках оригинал. нет таблички в подкапотке. мучаюсь, нра машинка но встрять страшновато...или может есть у кого выходы на постановку? :-(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250