Чей туфля?

nikolai901

Входит в лес
28 Июн 2017
0
3
0
33
Москва ВАО
В общем напишу про последнюю машину-
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1050345076-989d7/
На ней висит ДТП в 16 году,хотя продается как "Без ДТП".
Крашен задний бампер,задняя правая дверь,и переднее левое крыло.Лобовик китайский.В целом авто вполне нормальный с виду.Без жести.Мужик показался мне вполне адекватным(по докам хозяйка его жена-фамилии совпадают ок).
Что сразу не понравилось-в расширительном бачке все черное,и масло плавает в антифризе.Засунул туда бумажку,достал черную и в масле(.
Договорился с ним на диагностику поехать на сто(Плеяда),записался,приех ал.Созванивался с ним предварительно говорит все ок,я еду.
В результат прождал его там час,он так и не приехал..только позвонил что то наговорил про какого то друга,который давно хотел купить его машину,и мол мне он ее продать не может(видимо,выяснилось неожиданно в дороге на СТО).Я его горяче поблагодарив за информацию отправился домой(благо живу не далеко).
Если кому то будет полезно-НЕ СОВЕТУЮ!Даже за такие не большие $.
 
  • Like
Реакции: Ronald Davies и Reed777

nikolai901

Входит в лес
28 Июн 2017
0
3
0
33
Москва ВАО
Про первую мне рассказали в плеяде много "хорошего".Тот же самый продавец продает еще одну эску-вот эту https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/subaru_forester_2011_959454580
Она продавалась в салоне в СПБ очень долго,не меньше нескольких месяцев,потом в салоне в МСК я ее наблюдал.Теперь у этого продавца.Кто то ее смотрел может в Питере или в Москве?
 

АлексейМБ

На тропе
4 Дек 2014
109
33
0
ЗАО
Так вроде восстановили, нет? :sarcastic:

P.S. Шучу, шучу)

Шутку понял) Восстановили перекупы) Но там крыша складками была) И четверть кузова под замену, не думаю что теперь на нем безопасно ездить и уж точно он не стоит 350000)
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
В смысле? Вы не знаете что такое тотальный авто? Это когда после дтп он не подлежит восстановлению.

Да в том то и дело что знаю что такое тотал. Не думал что такие машины попадают в продажу. Тотальные не утилизируются по документам? Как их оформляют? По проверке авто ру без дтп. Откуда инфой владеете?
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Почему это тотальный авто должен в утиль идти по документам? Если улететь в кювет - будет без ДТП, например...
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
Почему это тотальный авто должен в утиль идти по документам? Если улететь в кювет - будет без ДТП, например...

Ну я чисто по логике предположил. Восстановлению не подлежит,нафик ему доки?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250