ЗВУК в ДВИГАТЕЛИ

Дима DvD

На тропе
29 Июн 2007
36
0
0
37
Москва
здравствуйте! у меня проблема! что то случилось с двигателем! он у меня и так был не в лучшем состоянии, а теперь еще и звук появился! на месте стоишь, газуешь двигатель работает как раньше! а стоит поехать начинается где то с 1500 оборотов не приятный шум! начинается не стук, а какойто скрежит или скорее даже гул! что это может быть???? это можит быть коробка или турбина??? зарание всем спасибо!


у меня праворукий форик!
2л. турбо! 97г.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
ответ: звук в двигатели

боюсь рецеп один - на сервис! даже слушая двигатель 99% людей тебе ничего не скажут!
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
ответ: звук в двигатели

боюсь рецеп один - на сервис! даже слушая двигатель 99% людей тебе ничего не скажут!

99% не мотористов ничего не скажут :)

Приезжайте на средовую всетречу - послушаю, а так в любой сервис можете заехать.
 

sky_dream

Входит в лес
22 Июл 2007
6
0
0
Тирасполь
ответ: звук в двигатели

насчет всех гулов , шумов и вибраций на тему двигатель, коробка , диффы посмотрите в поиске на drom.ru , там много чего разобрано.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
ответ: звук в двигатели

здравствуйте! у меня проблема! что то случилось с двигателем! он у меня и так был не в лучшем состоянии, а теперь еще и звук появился! на месте стоишь, газуешь двигатель работает как раньше! а стоит поехать начинается где то с 1500 оборотов не приятный шум! начинается не стук, а какойто скрежит или скорее даже гул! что это может быть???? это можит быть коробка или турбина??? зарание всем спасибо!


у меня праворукий форик!
2л. турбо! 97г.
Редуктор, коробка.
Только полная диагнотика даст Вам ответ на Ваш вопрос
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250