Золотые диски стнадартной атмо размерности

grecgrec

На тропе
26 Фев 2007
35
0
0
Вот надумал на лето брать... Не могу понять: 1. Золотые диски - пошло или нет? 2. Где их можно приобресть? - с наскоку, вроде сейчас нет их, хотя говорили, что и бывают... 3. Сколько стоят - есть ли наценка за понт? Заранее спасибо...
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
49
для атмо есть два стандарта - 15 и 16. который брать будете?
Пошло или нет - дело вкуса... и расцветки авто :)
наценка на ВСМПОшные кованые диски минимальная за золото (3600 вместо 3400, если не ошибаюсь, для 15)
проблема в том, что, для 15, по крайней мере, вообще дисков стандартного размера не дофига.
 

grecgrec

На тропе
26 Фев 2007
35
0
0
у меня атмо фор 2006 года зеленый с бежевым салоном... отсюда и задумался о золотом - вроде как подходят к др др... Сам в Москве - форов на золоте не разу не видел, только импрезы... Для меня стандарт это 16...
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
49
grecgrec написал(а):
у меня атмо фор 2006 года зеленый с бежевым салоном... отсюда и задумался о золотом - вроде как подходят к др др... Сам в Москве - форов на золоте не разу не видел, только импрезы... Для меня стандарт это 16...
ну, тогда даже не знаю, что и сказать :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Как-то недавно видел мерсюк-купе (который из 600-того сделан) весь розовый и диски тоже розовые.... :-? Не знаю, пошло это или нет, но ИМХО нет такой вещи которая кому-нибудь непонравится!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
grecgrec написал(а):
Вот надумал на лето брать... Не могу понять: 1. Золотые диски - пошло или нет? 2. Где их можно приобресть? - с наскоку, вроде сейчас нет их, хотя говорили, что и бывают... 3. Сколько стоят - есть ли наценка за понт? Заранее спасибо...
Выбирайте под цвет машины. Приобрести - реплика - weлком!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250