Жизнь в машине или прибомбасы для комфорта

Hadulay

На тропе
21 Янв 2010
30
0
0
33
Ярославль
www.drive2.ru
Тема для тех кто много времени проводит в машине!

Интересно узнать, что вы дополнительно приобрели для более удобного пребывания в своем субарике.

Сам не могу жить без ноута:024:, по этому планирую купить себе трансформатор(инвертор) 12-220
в частности вот эту штучку http://www.mobilen.ru/catalog/preobr/SP150/
 

SergeyG

В Лесу
13 Ноя 2008
384
20
18
Москва/Фрязино
для ноута самое оно.у моего знакомого стоит более мощный инвертор,он подключает походный чайник и электроинструмент(правда подулючать надо к аккумулятору)
 

Hadulay

На тропе
21 Янв 2010
30
0
0
33
Ярославль
www.drive2.ru
для ноутов можно купить просто адаптер в прикуриватель.
Можно, но слишком утилитарная будет такая штучка. Да и придется на заказ, или в Москву ехать. Т.к. в у нас в Ярике, если и есть, то найти сложно.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
для ноута самое оно.у моего знакомого стоит более мощный инвертор,он подключает походный чайник и электроинструмент(правда подулючать надо к аккумулятору)
Видел и такие, пока без нормальной лодки, так что в будущем придется взять по мощнее:)
 

Hadulay

На тропе
21 Янв 2010
30
0
0
33
Ярославль
www.drive2.ru
Ага полезная штука! Не могу найти ссылки, на днях нашел крепление на руль, на спинку сиденья, вот мне бы оно как раз в тему было. Т.к. у меня все равно не флеш память, и работать можно будет только при полной остановке(жестяк жалко)
 

maXon

На тропе
15 Дек 2008
122
63
0
Ярославль
www.drive2.ru
Можно, но слишком утилитарная будет такая штучка. Да и придется на заказ, или в Москву ехать. Т.к. в у нас в Ярике, если и есть, то найти сложно.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды

Видел и такие, пока без нормальной лодки, так что в будущем придется взять по мощнее:)

Привет :) В ярике есть адаптер - в метро :) Только нужно сравнить емкость аккамулятора, которую готов заряжать адаптер (в M*a)

Я там покупал вот такой -
http://www.riokom.ru/?action_id=249&item_id=310
но большие буки он не тянет :( Acer Aspire 5250 вроде 17" например 4300. А маленький 12" 3500 за глаза :)

на 220 вольт часто бывают в Цифре например.

А что у тебя за форик?
 
  • Like
Реакции: Hadulay

Hadulay

На тропе
21 Янв 2010
30
0
0
33
Ярославль
www.drive2.ru
Оп вот и земляки))) Привет! Ага пасиб))) У мя HPшка дюймов 15 наверное, не охота под него заглядывать, знаю что блок питания у меня 90 ватт. Но это если на максималках работать, а просто думаю что не более 50 выдает. Вот в цифре я и нашел 150 ват 1.4 тыс, вполне приемлемо
А форик, вот он красавец!
 

Dmitry

На тропе
26 Май 2007
80
4
0
65
Москва
Адаптер 12/220 у меня всегда в машине. Купил мощностью 350Вт. Как езжу на таможню, беру удлинитель с розетками, МФУ (принтер, сканер) и ноутбук, само-собой. Получается офис в машине. Кучу времени экономлю, а нервов еще больше.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250