Жесткий запуск

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
Проблемы с запуском в морозы,а вернее ужасный шум при запуске.У меня форь 2.5т. 2008 г. Сегодня утром было 30 гр. при запуске было впечатление,что мотор взарвется,и такая проблема только в морозы.Еще появился какойто хруст при разгоне, после того как машина немного постояла на морозе. Только не понятно где именно,в ходовке или в коробке.Но после того как немного проедеш все пропадает и работает без проблем. Если у кого есть такие проблемы,напишите стоит ли их опасаться и как с этим бороться.
 

Макс444

Заблокирован
29 Янв 2012
105
5
0
45
Звенигород
Не парься у многих такое это воют потшибники гура генератора кондея прогреешь и все проходит про хруст не знаю

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Как боротся? Ставь машину в теплый гараж и будет тебе счастье
 

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
А в общем,машина меня радует. Ездию второй год ивсе в ней нравится.До нее был 2л атмосферник,что на фото,продал,купил2.5 т. вот это вещ...Конечноже минусы тоже есть, шумка например,или пластик,ну другие разные мелочи... Все это перекрывает великолепная управляемость разгон с места, и то как авто ведет себя в экстримальной ситуации,особенно зимой.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Гаража к сожалению нет,но есть автозапуск,из дома до стоянки ловит. Вот и приходится заводить частенько, чтоб сильно не остывала.
 

Zonder

Лесник
3 Мар 2010
512
253
0
gonshik2, так выставь автозапуск по температуре, например на -7 градусов. Будет сама раз в 3-4 часа заводится.
 

U-D-A-V

На тропе
25 Янв 2012
30
0
0
Тюмень
Про хруст при разгоне после простоя: Смазка в ШРУСах замерзает. После простоя надо не газить и немного проехаться в овощном режиме, плавненько... смазка нагреется и будет счастье.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250