Зеркало обгона на правый руль

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
Подскажите где продается? Какие есть варианты, кто пользуется?
Есть мысль приспособить, что бы на трассе обгонять по проще было.
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Подскажите где продается? Какие есть варианты, кто пользуется?
Есть мысль приспособить, что бы на трассе обгонять по проще было.


www.sakuraauto.ru

http://www.zerkalo25.ru

можно камеру поставить с выводом изображения на монитор, если есть, или жену с собой всегда возить- отменно работает:p
 

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
Спасибо ребят, Борь, а за твою наводочку отдельный респект:idea:
Обязательно куплю перед поездкой в Астрахань, а в городе не особо и нужно)
 

GODische

На тропе
31 Авг 2010
114
4
0
39
Медведково
товарищи зеркало обгона и тем пуще камера обгона вешь такая же нужная как нормальному велосипеду боковые маленькие колёсики...

пачиму?

1. цука постоянно сбивается а регулировать гимр что пипец...

2. полезность сомнительная он всё равно нормального обзора как и камера не даст, а пока будешь оценивать ситуацию и водить лицом мона спокойно догнать впереди идущего.

откуда знаю?

юзал зеркало я это 2 дня))
мой пробег на правом руле 100000км, при чём 70 из низ всяческие а 107 и а 108 кто ездил тот понимает, то ели бы было что-то не так я бы же давно расшипса.

так что лучше купите на полторашку джина или вискаря, а лучше цветов для жён итд...
 

Vovka

Лесник
2 Янв 2009
506
12
0
МАсква
товарищи зеркало обгона и тем пуще камера обгона вешь такая же нужная как нормальному велосипеду боковые маленькие колёсики...

пачиму?

1. цука постоянно сбивается а регулировать гимр что пипец...

2. полезность сомнительная он всё равно нормального обзора как и камера не даст, а пока будешь оценивать ситуацию и водить лицом мона спокойно догнать впереди идущего.

откуда знаю?

юзал зеркало я это 2 дня))
мой пробег на правом руле 100000км, при чём 70 из низ всяческие а 107 и а 108 кто ездил тот понимает, то ели бы было что-то не так я бы же давно расшипса.

так что лучше купите на полторашку джина или вискаря, а лучше цветов для жён итд...

Мне кажется, Коллега Вы не правы. Езжу уже 85000 км. на 2-х машинах с зеркалом - и все в порядке. Если нормально закрепить, все отлично.
Я считаю это дело привычки...:idea:
 

GODische

На тропе
31 Авг 2010
114
4
0
39
Медведково
Мне кажется, Коллега Вы не правы. Езжу уже 85000 км. на 2-х машинах с зеркалом - и все в порядке. Если нормально закрепить, все отлично.
Я считаю это дело привычки...:idea:

резонно, нечего сказать, главная трабла в плане обгона на пруле это пассажир, он 4 раза цвет поменяет пока я вылезу что бы разглядеть чёй там творится то на встречке, и разумеется будет аццке коментить происходящее, это напрягает, кстате в этом случае как раз зеркало возможно спасёт пассажиру кучу нервных клеток)))
 

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
Купил подобное зеркало. В городе нафиг оно не надо. При поездке в Астрахань оно помогло. Дальности видимости в него не особо большая, но позволяет вылезти и уже своими глазами оценить ситуацию. Ночью лучше. Главный минус- при штатном креплении на присоски зеркало болтается, а на разбитой дороге вообще шляпа! Как вариант прикрутить на стойку, но не хочется ее портить.
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Когда покупал пр руль тоже думал про зеркало камеру. За 4 года эксплуатации правого руля привык и так обгонять... Если кто-то сидит рядом можно и спросить при обгоне. А если 1 еду, либо смотрю если кто-то выезжает на встречку, либо сам вылезаю, благо машина быстрая и маневренная, поэтому проблем с обгоном не испытываю.
Возможно зеркало будет отвлекать во время движения (путать с зеркалом заднего вида). С камерой тоже не очень удобно - внешний источник подключил - музыку не послушать, видео не посмотреть....
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
перескоп отлична вещь! щас уже просто немогу ездить без него! даже когда на левый руль сажусь его не хватает, чтобы по правому ряду содить как на пруле!
вот стоишь ты в пробке, где нибудь за городом в левом ряду, глядь в зеркало, а там по встречке кто то пробку объезжает таким ходом! думаешь: "вот мудак!" даже стремно становится... а это просто встречка в перескопе....:sarcastic:
 

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
езжу по трассе с камерой обгона... помогает еще как!!!!!
 

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
А музыку как слушать?
у меня сг с козырьком под двухдиновую магнитолу сверху... туда просто врезал 7-ми дюймовый телевизор.... к нему подключаю камеру когда понадобится, а магнитола отдельно в штатном месте(правда поставил однодиновую).... с камерой ехать проблем почти нет, единственный недостаток это когда солнце блекует от экрана... так что музыка качает!
 

smer4

На тропе
27 Сен 2011
151
8
0
праворульный авто уже не первый у меня, и вот около полугода наза приобрел зеркало - полезная вещь)ничего не сбивается, наличие авто на встречке очень хорошо можно рассмотреть, так что всем советую!
 

-=Alex=-

В Лесу
24 Фев 2011
206
10
0
Химки
я себе на пруля камеру ставил и на экран от магнитолы выводил. Ночью видно дальше чем фары ближнего добивают
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250