земена магнитоллы

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
крутой... тебе бы сервис открыть свой да одноклубников позвать... не думал?
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Хочу заменить штатную магнитолу. Лежит JVC с DVD, MP3, теливизором и другой приблудой. Но её размер чуть больше чем 1DIN. У меня форь 2000 год американец. Нужна проставка под 1DIN. Где купить?
 

lanc070

На тропе
25 Ноя 2008
82
0
0
есть вопрос тем кто менял. поменял недавно штатную магнитолу на алпайн, все хорошо, звук стал лучше, но почему-то перестал играть штатный "сабвуфер". может кто сталкивался? в чем причина?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
в том же митино переходник с субы на евро. рублей 200 стоит..
либо в кемпе...

скорее всего при смене магнитолы что то не доподключили... или настройки магнитолы крутили? может там выход на саб щас отключен
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
есть вопрос тем кто менял. поменял недавно штатную магнитолу на алпайн, все хорошо, звук стал лучше, но почему-то перестал играть штатный "сабвуфер". может кто сталкивался? в чем причина?
видать что то в проводке нахимичили. или проверить настройки магнитолы - может саб отключен. сам менял на альпайн - все работает...
 

lanc070

На тропе
25 Ноя 2008
82
0
0
видать что то в проводке нахимичили. или проверить настройки магнитолы - может саб отключен. сам менял на альпайн - все работает...

наверное и правда в настройках дело, что-то я не подумал. В проводке мне кажется врятли, т.к. все колонки работают, а отдельного провода для саба к магнитоле не идет.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
какэто??? не идет. должен быть по любому провод хотя бы звуковой... а то с чего сабу играть то.. если тока он не был подвязан как колонка.... но тогда бы он играл.
скорее вскего чета подключить забыли
 

lanc070

На тропе
25 Ноя 2008
82
0
0
я смотрел распиновку штатного разъема, так так есть 8 проводов на колонки (4+ и 4-) питание, земля, зажигание, подсветка, питание антенного усилителя(как-то так) и все.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
я смотрел распиновку штатного разъема, так так есть 8 проводов на колонки (4+ и 4-) питание, земля, зажигание, подсветка, питание антенного усилителя(как-то так) и все.
надо смотреть проводку от штатного саба - куда она идет: либо запараллелено с задними колонками либо идет отдельно на магнитолу. сегодня вечером проверю по настройкам магнитолы - удастся ли отключить саб или изменить его звучание. о результатах отпишусь
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
наверное и правда в настройках дело, что-то я не подумал. В проводке мне кажется врятли, т.к. все колонки работают, а отдельного провода для саба к магнитоле не идет.

Не знаю, какая магнитола была, но в этой, например, для сабвуфера отдельный разъем
SubP130Pin_.jpg

Вот, ищи свою магнитолу и смотри : http://www.ertasvc.ru/bd/subaru.htm
 

lanc070

На тропе
25 Ноя 2008
82
0
0
магнитола была вот такая: http://www.ertasvc.ru/tovar/469.htm
и использовалось только 2 разъема, вот этот http://www.ertasvc.ru/userfiles/SubGXpin.jpg и второй как я понимаю управление на руле.
я уже сам начинаю думать что что-то я упустил=), поеду на днях рулевое управление делать и постараюсь разобраться что и как.
 

altar

Входит в лес
13 Мар 2008
3
0
0
Та же история. Менял магнитолу в Усере, приехал домой, саб молчит. Позвонил, записался повторно, приехал. Ребята из Усера целый день ковырялись, но так и не смогли нормально подключить саб к выходу на задние динамики,. В итоге сдались и предложили поставить отдельный усилитель на саб и взять сигал с RCA разъемов магнитолы. По другому говорят никак.
lanc070 Вы проблему решили?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250