Здравствуйте,принимайте!

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
Зарегистрировался раньше(когда дал залог),а сегодня получил номера,так что теперь полноценно можно сказать принимайте!!!:for_driving:Форестер 2006г.в.,в эксплуатации с мая 2007г,два литра,автомат!
 

sergei_p

На тропе
10 Окт 2010
56
3
0
Подмосковье
ничо страшного)) я тоже из Подмосковья ездила :)
ехать сюда
в четверг :drug:
Спасибо за приглашение,и правда ничо страшного,но я пока форестера выбирал(смотрел,оформлял),вобщем отгулы исчерпал(да их и нет,но начальник хорош),на другую встречу я за!!!:bayan:
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Спасибо за приглашение,и правда ничо страшного,но я пока форестера выбирал(смотрел,оформлял),вобщем отгулы исчерпал(да их и нет,но начальник хорош),на другую встречу я за!!!:bayan:

Привет! Приезжай, встречи в вечернее время, отгулы не нужно брать
 

peretss

На тропе
19 Окт 2010
34
7
0
Донецк Украина
Владею ,уже два с половиной года, скромным автомобилем-Subaru Forester ( 2 литра,автомат,полная комплектация в новом кузове).Состою в Украинском Форестер Клубе. Там же по ссылке попал на Ваш форум. Полистал, почитал, а у Вас интересно! Принимаете?!!!
 

паштет

На тропе
20 Окт 2010
96
0
0
Здравствуйте,принимайте!2.0 турбо!:) сразу вопрос, может конечно не для этого раздела,направте тогда, т.к. еще не очень разобрался как пользоваться форумом!) купил форик, проехал на нем(скорее не проехал а пролетел)))) около 3 тысяч км и на днях услышал какой-то шелест из под низа, поднял на подьемнике, оказалось звук из коробки, из того места(вроде как "купол"),от туда, куда шрузы заходят. тачка у меня 97-го года, с приличным пробегом! но когда покупал все диагностики делал, все хорошо было! звук воро как ни на что не влият, но его присутствие очень не впечатляет! помогите советом пож, кто понимает о чем я говорю!))
 

peretss

На тропе
19 Окт 2010
34
7
0
Донецк Украина
Здравствуйте,принимайте!2.0 турбо!:) сразу вопрос, может конечно не для этого раздела,направте тогда, т.к. еще не очень разобрался как пользоваться форумом!) купил форик, проехал на нем(скорее не проехал а пролетел)))) около 3 тысяч км и на днях услышал какой-то шелест из под низа, поднял на подьемнике, оказалось звук из коробки, из того места(вроде как "купол"),от туда, куда шрузы заходят. тачка у меня 97-го года, с приличным пробегом! но когда покупал все диагностики делал, все хорошо было! звук воро как ни на что не влият, но его присутствие очень не впечатляет! помогите советом пож, кто понимает о чем я говорю!))
Думаю. что тебе нужно в "отчеты о forester"(если у тебя forester?)
 

Jeen

Входит в лес
21 Окт 2010
18
0
0
Москва-Минск
Приветствую, хочу общаться с братьями по разуму :)

Машина старая, владелец новый. "Отжал" у друга - Саши ака Lokky его европейский турбофорик 2003 на АКПП (даже наклеки клуба остались), по причине покупки им америкоса в рестайле. Я как и Lokky белорус работающий в Москве, тока Саня уж вернулся в Минск, а я пока в МСК.
Воопщим буду рад присоединится к клубным мероприятиям, покатушкам, поСТАКАНушкам и прочим развлечениям, сам любитеть поучаствовать на Автоэкзотиках и прочих фестивалях на своей первой любви - VW Scirocco.

ЗЫ Кстати приятное совпадение, мои хорошие друзья Corradoводы тоже встречаются в 1000миль по четвергам :) Так что в след четверг приеду познакомится.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250