Здрасьте! Принимайте в тусовку..

CyberFox

Входит в лес
6 Авг 2010
17
4
0
Всем привет!
Два года обладания фориком пролетели как одно мгновенье.., а я еще не зарегистрировался на форуме;-). От эксплуатации авто только положительные эмоции. Заболел "японской лесной" болезнью я еще задолго до покупки. Люблю забраться в лес подальше, порыбалить и т.д. И мой лесничок меня еще ни разу не разочаровал. Серъезных говен не месил конечно, но по рыхлому глубокому снегу поползал вдоволь, владельцы других полноприводных авто сидя рядом только охали..:). Один из них (владелец УАЗа), признался что в такие горки как мы залетали по снегу ему никогда не залезть, хотя мужик очень опытный водитель. Вообщем приобрел я некоторый опыт, и готов им поделиться с братьями по "оружию". Московский клуб мне наиболее близок по мышлению, так что ПРИНИМАЙТЕ в тусу:idea:!!

Искренне Ваш,
CyberFox
 

CyberFox

Входит в лес
6 Авг 2010
17
4
0
Привет! Вливайся, рыболовов и охотников тут не мало. Сам знаешь, форь к этому располагает.

Уже вливаюсь потихоньку;-), согласен, форь - это диагноз..:)

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
ну тогда не только по мышлению)))))))))
Форь на фоте укомплектован по полной:idea:
:for_driving:Все свое вожу с собой..;-)
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Добро пожаловать! Форик - правильная машина, и гонЯцооо можно и рабочая лошадка! Вижу часто форик, разъезжающий постоянно с верхним боксом, не ты случаем?;-) Согласна с Северянином - наш человек :lol: Вливайся! :jaza:
 

CyberFox

Входит в лес
6 Авг 2010
17
4
0
Добро пожаловать! Форик - правильная машина, и гонЯцооо можно и рабочая лошадка! Вижу часто форик, разъезжающий постоянно с верхним боксом, не ты случаем?;-) Согласна с Северянином - наш человек :lol: Вливайся! :jaza:
Наверное не я, одеваю бокс только по необходимости..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250