Здорова братцы! я к вам!)

AIRBUS

Входит в лес
6 Ноя 2013
9
0
0
36
vk.com
Всем здоров! Вот наконец я обладатель хоть и не нового, но весьма живого форика!) знаком с ним давно, это первый семейный наш субарик, покупал себе батя в 07 году. И я понял что на другой ездить не смогу) хотя возможностей купить себе другую машину было достаточно. И вот отец себе нового взял (тож форь 13 года), а старенький мне достался))
Вот хочу тут поинтересоваться у вас с чего начать машинку в надлежащий вид приводить? на что в первую очередь обратить внимание? Какие слабости вообще у фориков?
г.в. 2002 (поздний) двигло EJ20 2.0 turbo. правый руль, но с VINом..
путем долгих поисков пришел к выводу что сингапурец

picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:

AIRBUS

Входит в лес
6 Ноя 2013
9
0
0
36
vk.com
Это одна из первых версий этого кузова, а у них поначалу не было спойлеров. Кстати буду ставить) без него как то куцо) ...
(Если я правильно понял про европейский зад;-))
 
15 Апр 2012
359
21
0
Пушкино
Это одна из первых версий этого кузова, а у них поначалу не было спойлеров. Кстати буду ставить) без него как то куцо) ...
(Если я правильно понял про европейский зад;-))

Да,и фары не затемненные!и шильдик 2,0XT европейский!
 

AIRBUS

Входит в лес
6 Ноя 2013
9
0
0
36
vk.com
Планов море по прибамбасам всяким, хочется всего понавешать, но сперва в рабочий вид машину привести, чтоб он себя чувствовал хорошо. Там мелочи столько накопилось.. Вот и лопачу форум щас, кто с чем дело имел и как исправлял)
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Планов море по прибамбасам всяким, хочется всего понавешать, но сперва в рабочий вид машину привести, чтоб он себя чувствовал хорошо. Там мелочи столько накопилось.. Вот и лопачу форум щас, кто с чем дело имел и как исправлял)

Ну это точно к нам))) у нас тут сплошь извраще... Ой, субароводы))))
А так добро пожаловать!! Главное- не переколхозь))
Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Привет, вливайся. Информации полезной тут море.
 

Takltape

В Лесу
10 Сен 2013
493
8
0
37
РК, г. Вуктыл
Это хорошо, что в семье от форика к форику) от отца к сыну)
Я думаю, что тоже теперь только Субару)
Поздравляю!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250