Застучал движок (помогите советом!!!!)

Михаил Шуя

На тропе
6 Янв 2009
46
0
0
53
Шуя, Истра
Добрый день всем!!! Если он добрый. Вчера при возвращении домой с работы немного погонялся с ягуаром.При подъезде к дому услышал непонятный звонкий звук при резком нажатии акселератора, обороты двигателя при этом более 3000. До 3000 - все тихо. Взглянул на температуру-уже в красной зоне!!!! Остановился, открыл капот-полный расширитель антифриза, вентилятор охлаждения работает постоянно.Заглушил и сразу же включил снова зажигание...открыл пробку радиатора и долил антифриз.Двиг остыл.Сегодня с утра все проверил, охлаждайку, масло и завел двиг прогрел до рабочей температуры, сработал вентилятор нижний патрубок радиатора горячий. Нажал на газ и снова металлический стук в районе катушки зажигания!!! Что это? Неужели пипец двиглу? ПОМОГИТЕ!!!!:?:
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
В субаровские моторы антифриз на горячую доливать нельзя. С двиглом лучше съездить на диагностику, с этим лучше не шутить. Судя по симптомам, предстоит ремонт.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
контрактник это кот в мешке. в лучшем случае вам его заведут.. никто вскрывать вам его не даст. впрочем как и гарантию на него тоже никто не даст. от 50 т.р.
капиталить от 70т.р.
выбор за вами

когда у меня был перегрев я выбрал ремонт..
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
+10000 к ремонту сам с такой же проблемой сделал капиталку 7000 полет нормальный да и будешь знать что у тебя там стоит на все 100. Мне все встало в 80 вместе с работой. Прими соболезнования И сильно не расстраивайся все будет нормуль!
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
было как то у меня такое.. тока без эпопей с антифризом.. провернул вкладышь.. убил колено и шатун.. сделал за 75 .. ну там много чо ещё заодно поменял..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250