Зарядное устройство для телефона/планшета

Azik

Входит в лес
10 Июл 2015
5
0
0
54
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, зарядное устройство для розетки 12 вольт для зарядки телефона/планшета на 2-3 порта USB.
В Mitsubishi Outlander пользовался вот такой http://www.iottie.com/Product/Detail/1071/iOttie-RapidVolt-Dual-Port-USB-Car-Charger-Black_
Но эта зарядка работает в прикуривателе и наотрез отказалась работать в розетке
 

Lexer1004

На тропе
10 Июл 2015
30
8
0
Москва
На любом радиорынке спрашиваете адаптер под 12 вольт с выходом в 5 вольт и двумя амперами.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Azik

Входит в лес
10 Июл 2015
5
0
0
54
На любом радиорынке спрашиваете адаптер под 12 вольт с выходом в 5 вольт и двумя амперами.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Так они на вид все одинаковые! Которым пользовался в Митсу-он этим требованиям тоже соответствовал. Но в розетке Форя не работает.
Вот конкретной модели, которая гарантировано работает именно в розетке Форя, не подскажите? Ну или ее размеры (диаметр, длина)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Так они на вид все одинаковые! Которым пользовался в Митсу-он этим требованиям тоже соответствовал. Но в розетке Форя не работает.
Вот конкретной модели, которая гарантировано работает именно в розетке Форя, не подскажите? Ну или ее размеры (диаметр, длина)

А розетка то живая ? ) ибо чудес не бывает, такие вещи работают и в розетке и в прикуривателе.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
зажигание включено? У меня в митсубиси в розетке подлокотника постоянно было напряжение, в форе же только с зажиганием
 

Lexer1004

На тропе
10 Июл 2015
30
8
0
Москва
Так они на вид все одинаковые! Которым пользовался в Митсу-он этим требованиям тоже соответствовал. Но в розетке Форя не работает.
Вот конкретной модели, которая гарантировано работает именно в розетке Форя, не подскажите? Ну или ее размеры (диаметр, длина)
Если у тебя SH, и не работает розетка в центральной консоли - это нормально [emoji2]
 

Azik

Входит в лес
10 Июл 2015
5
0
0
54
Автомобиль новый, куплен только вчера. 2,5 L комплектация CB
Зажигание естественно включено.
Все эти девайсы продаются в блистерах, и покупать кота в мешке очень накладно-вернуть или обменять в случае, если не подойдет, вряд ли получиться.
А почти на всех пишут -для прикуривателя!
Потому и спрашиваю-кто каким пользуется, потому как можно померять и уже подбирать аналог по размерам.
Возможны размеры любого адаптера для розетки 12 в (от насоса, пылесоса и т.д.), гарантировано работающие.
 
Последнее редактирование:

Lexer1004

На тропе
10 Июл 2015
30
8
0
Москва
Попробуй проверить работоспособность имеющегося адаптера на других розетках в автомобиле

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250