Запитать радар детектор

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Продолжаем серию глупых вопросов.

Хочу поставить детектор но не втыкать его в прикуриватель, ибо получается много проводов. Кто как запитывал еще детекторы? Куда можно протянут провод.
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Запитать от плафона освещения.
Радар-детектор прилепить к стеклу справа от зеркала заднего вида.
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
39
Хотьково МО
У меня в комплекте с радар детектором был провод для запитки от сети, взял + от магнитолы!
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Но учти ,что на плафоне ток не отключается при выключении зажигания,то есть радар будет всегда включён.
Лучше снять прикуриватель и запитаться от его проводов,а кабель протащить за обшивкой.
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
39
Хотьково МО
Но учти ,что на плафоне ток не отключается при выключении зажигания,то есть радар будет всегда включён.
Лучше снять прикуриватель и запитаться от его проводов,а кабель протащить за обшивкой.

Точно! Тогда все таки лучше через тот + который срабатывает на зажигание!
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Но учти ,что на плафоне ток не отключается при выключении зажигания,то есть радар будет всегда включён.
Во первых: на радар-детекторе есть выключатель питания.
Во вторых: у меня на SG плафон отключался при выкл. зажигания. На SH плафон не отключается.
В третьих: если вы не хотите выключать радар-детектор своим выключателем, то будете слушать каждый раз при запуске "проверочное тренькание" антирадара. У некоторых это "тренькание" с голосовым сопровождением - тоже не сахар при коротких поездках к "соседнему магазину".
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
39
Хотьково МО
Во первых: на радар-детекторе есть выключатель питания.
Во вторых: у меня на SG плафон отключался при выкл. зажигания. На SH плафон не отключается.
В третьих: если вы не хотите выключать радар-детектор своим выключателем, то будете слушать каждый раз при запуске "проверочное тренькание" антирадара. У некоторых это "тренькание" с голосовым сопровождением - тоже не сахар при коротких поездках к "соседнему магазину".

Так то да! Но по сути большую часть времени он включен, по крайней мере у меня!
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
не на всех антирадарах есть кнопка выкл
на сг разве выключается плафон при выключеном зажигании
лишний включеный девайс без присмотра настораживает
но кому как удобней конечно
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250