замена штатной магнитолы на SG

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Решился я на замену штатной головы и естественно на маг с АНДРОИДОМ ! Заказал маг производства фирмы,которая представлена в Японии,а жители этой страны всякую хрень брать не будут,уж слишком они себя любят.Заказал Xtrons Андроид 5.1.,производства Гон-Конг.Пришла за две недели.Перед этим купил центральную рамку в сборе с ручкой,климатом и т.д....и под карбон(не пленка а пластик,пришла на распиле)Свою панель снял и оставил в запас,вдруг когда придется в сток вернуть.Маг ставил на родные крепления,пересверлил немного и подложил шайбы,что бы без зазора стала...самое сложное подключить кнопки на руле,как бы в магнитоле все предусмотрено...резал провода малой фишки и подбирал ...потом прописка,сначала три кнопки и все остальные никак...помог сын (15 лет)Молодость рулит!Нашел он мою ошибку,надо было каждую кнопку прописывать дважды(кор.длин.)...доволен как слон,все работает,отличный звук(колонки все до этого поменял на Панас с кроссами(то же с распила)Навигацию загрузил и т.д.всем советую!12000 маг получился+обмыть...
 
Последнее редактирование:

grumbler

Входит в лес
Доброго всем времени суток.

На всякий случай прошу прощения у vadimmfish за то, что вот так бесцеремонно "примазался" к его теме.
Но я решил не создавать новую аналогичную тему, а просто дополнить уже начатую.

На днях я опубликовал на ресурсе Drive2.Ru заметку о замене штатной головы в своём (SG, дорестайл) форике на аналогичную Android-голову.
Постарался рассказать там всё подробно и с картинками.
Буду рад, если кому-нибудь эта заметка окажется полезной.
 

Subik

Главный Лесник
На днях я опубликовал на ресурсе Drive2.Ru заметку о замене штатной головы в своём (SG, дорестайл) форике на аналогичную Android-голову.
Постарался рассказать там всё подробно и с картинками.
Буду рад, если кому-нибудь эта заметка окажется полезной.
Хорошая статья. Подробная.
А магнитолу надо было бы все таки заподлицо ставить.
Я у себя резал рамку.
А потом облагораживать на выбор: флок, аквапринт, пленка, покраска в цвет....
 

ДенисИркутск

Входит в лес
7 Окт 2018
2
0
0
40
vadimmfish, Привет всем субаруфилам!
Такой вопрос: кто знает где можно купить переходную рамку на форик sg 5 рестацлинг для замены штатной магнитолы?
 

VaNeZZz

В Лесу
15 Мар 2014
250
28
0
А зачем рамка?? Там и так вырез под 2 din.
На ремтайле и дорестайле вме норм встает без каких либо танцев с бубном
d4a9370988c6c1e154167a7e0298fdb2.jpg


Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 

VaNeZZz

В Лесу
15 Мар 2014
250
28
0
У меня рестайл и у меня не лезет в штатное место 2 дин магнитола
Здесь вариантов 2
Либо магнитола неправильная, либо кто то дорабатывал рамку, мне кажется рулетка вас рассудит
Размер 2din
Высота 100мм
Ширина 180мм

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Я немного подрезал рамку,иначе никак...что бы понять, надо посмотреть как сделана передняя панель на штатной магнитоле...та часть панели ,которая выходит в проеме ,немного меньше 2дин размера,под нее и проем в авто.Есть магнитолы под разные авто ,я купил универсальную 2дин...мне немного не подошла...
 
  • Like
Реакции: ДенисИркутск

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Я немного подрезал рамку,иначе никак...что бы понять, надо посмотреть как сделана передняя панель на штатной магнитоле...та часть панели ,которая выходит в проеме ,немного меньше 2дин размера,под нее и проем в авто.Есть магнитолы под разные авто ,я купил универсальную 2дин...мне немного не подошла...
Есть магнитолы, как в sh, их тоже 2din обзывают, но они немного шире.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250