Замена штатной 2DIN на 1DIN + установка Си-Би

Dmitry

На тропе
26 Май 2007
80
4
0
65
Москва
Прочитал ветки форума относительно замены штатной магнитолы на 1DIN, но того, что надо не нашел. Может кто подскажет, как решить задачи:

1. Надо заменить 2DIN на 1DIN и вставить Си-Би радиостанцию (1DIN).
2. Требуется ли переходник для подключения новой магнитолы к старому разъему (цепи питания, выходы звука?
3. Как обеспечить управление магнитолой с кнопок на руле? Читал, что продаются контроллеры. Как их надо подключать?
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Прочитал ветки форума относительно замены штатной магнитолы на 1DIN, но того, что надо не нашел. Может кто подскажет, как решить задачи:

1. Надо заменить 2DIN на 1DIN и вставить Си-Би радиостанцию (1DIN).
2. Требуется ли переходник для подключения новой магнитолы к старому разъему (цепи питания, выходы звука?
3. Как обеспечить управление магнитолой с кнопок на руле? Читал, что продаются контроллеры. Как их надо подключать?
1. Если радиостанция встает в размер 1ДИН, но ноу проблем.
2. Да, переходник потребуется (если не хочется колхоза с проводкой).
3. К каждой марке магнитол свой контроллер (по крайней мере так было когда я себе ставил 3 года назад). Контроллер подключается к управлению на руле (тому, что конектится к сток магнитоле) и к новой магнитоле (так было у меня на Alpine). Ставили другу на Pioneer - у него немного посложнее было.
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
как подключишь, скинь фотки пож-та!! очень интересно, как выглядить будет! а то свою сибишку не знаю куда пристроить...
 

Dmitry

На тропе
26 Май 2007
80
4
0
65
Москва
Хорошо, сделаю. Не обещаю, что очень быстро. Что и как делать продумал. Осталось реализовать.
 

Пропащий

На тропе
17 Окт 2012
85
3
0
Коньково
Такая же задумка есть.
Уже приобретено антенна турбо 2001 +MegaJet 850.Закал на экзисте 1 дин пенал с крышечкой,хочу чтоб пока не пользуюсь станцией не видно было.
Теперь за магнитолой осталось дело,выбор оч.велик,голову сломал((
 

Пропащий

На тропе
17 Окт 2012
85
3
0
Коньково
Вот это хотя, потом и пилить будет. А ведь мог .....

тоже верно,будем думать.
а случаем никто козырек не продает?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
на счет постепенно,рация уже есть,охота уже поставить и тогда придется ездить без магнитолы:-(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250