Замена блока акпп.

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Доброго времени суток друзья..
подскажите плизззззззззззз!)
Приобрёл у Владимира(Batman) блок акпп немного доработанный,вот теперь стал вопрос где же его заменить???
Подскажи не подалёку от Кунцево есть ли кто?)
В плеяду позвонил там места нет,и меняют только на коломенской(((
Может кто то из форумчан занимается и готов помочь собрату!???
Спасибо за понимание!
:idea::idea::idea:
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Знаю только на Площади Ильича ребят... Они уже сталкивались много раз с Володиными плитами. В том числе и мне ставили 5еат.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
ну рассказывай очучения и где менялскокаденех и дальше по списку...
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
Знаю только на Площади Ильича ребят... Они уже сталкивались много раз с Володиными плитами. В том числе и мне ставили 5еат.
Не поделитесь контактами? Они вообще АКПП занимаются или только с гидроблоками дружат?:pardon:
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Не поделитесь контактами? Они вообще АКПП занимаются или только с гидроблоками дружат?:pardon:

Они занимаются корчестроением, клубни местные, все на фориках, наша банда кочегаров вся у них пасётся)
Скинул контакт в ЛС, а так же кодовое слово)
 
  • Like
Реакции: oMg

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
ну рассказывай очучения и где менялскокаденех и дальше по списку...

Всем привет. Был на море сори за поздний ответ.
Ну в общем замена произошла не без проблем!
Через 25 минут езды акпп встала в аварийный или сервисный режим...
Но это всего на всего был неисправен один из саленоидов стоящий на блоке от Владимира.
Переставив свои на этот блок,проблема ушла,но акпп приговорили,было много стружки и сказали парни что не долго ей жить осталось!
Пока что ездит,но ощущаются звучки не понятные есть при переключениях.но едем и не плохо...)))
Замечено более быстрое переключение...
Пока что не так много проездил,в дальнейшем напишу как и что будет происходить!:idea::idea::idea:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Где если не секрет? Контакты можно? Хочется поменять гидроблок и отребилдить всё что можно)
И контакт Владимира, если можно:)

Владимира посмотрите на STi клубе. если не найдёте разберемся!):idea:

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Не поделитесь контактами? Они вообще АКПП занимаются или только с гидроблоками дружат?:pardon:

Менял у ребят уже не первый с ними знаком, на ленинском проспекте
Макс3 называется!:idea:
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
После замены блока,долго не ездил на машине.
То красил его,то еще чего,в гараже простоял около месяца...
И вот вроде бы всё замело и пришлось так сказать выкатить красавца....)
Но было замечено не приятное переключение скоростей,с пинком и ударом,что в верх ,что в низ...((((
Я в расстройствах....
Что делать подскажите братцы...:?:

Кто может помочь с этой проблемой или может кто решал такую не приятную ситуацию.:idea:

Переключение стало быстрее и ресче но пинки они меня убьют((:)trava:х
 

mega

В Лесу
3 Сен 2008
424
26
28
46
Москва
Переключение стало быстрее и ресче но пинки они меня убьют((:)trava:х
C Володей и решать. Писать ему, отправить логи. У меня после замены блока тоже наблюдались неприятные подпинывания и рывки. Поскольку у меня машина дорестайл, и мозги необучаемые, пришлось отправлять Володе свой старый блок, он на основе логов внес в него изменения и прислал блок обратно мне. У многих пинки пропадали после сброса мозгов АКПП (кнопка Clear Memory 2 в FreeSSM). Но на старых мозгах такой кнопки нет :-(
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
C Володей и решать. Писать ему, отправить логи. У меня после замены блока тоже наблюдались неприятные подпинывания и рывки. Поскольку у меня машина дорестайл, и мозги необучаемые, пришлось отправлять Володе свой старый блок, он на основе логов внес в него изменения и прислал блок обратно мне. У многих пинки пропадали после сброса мозгов АКПП (кнопка Clear Memory 2 в FreeSSM). Но на старых мозгах такой кнопки нет :-(

Спамсибо...:idea::idea::idea:
 

smikhailov

Входит в лес
30 Июн 2019
6
0
0
Замена блока акпп

Добрый день, возможна ли замена стандартного блока управления отопителем на блок управления на подобие того что в Газельке стоит, Деу ....? Делал ли кто???
 

Илья12

Входит в лес
Они занимаются корчестроением, клубни местные, все на фориках, наша банда кочегаров вся у них пасётся)
Скинул контакт в ЛС, а так же кодовое слово)



Привет проблема с АКПП на sg9 2.5t, еще остались контакты ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250