Заказ контракта, про фирму кто-нибудь слышал

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Добрый день, назрела необходимость заказа контрактной МКПП. В поиске не наше ничего, поэтому задам тут: кто нть про фирму Torens слышал? Есть опыт заказа у них?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Чисто случайно изучая карту местности обнаружил что в Мытищах (д. Челобитьево) у них большой склад, сам ничего не заказывал, но судя по объему склада фирма большая. Советую подъехать к ним и лично познакомиться, посмотреть.
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Чисто случайно изучая карту местности обнаружил что в Мытищах (д. Челобитьево) у них большой склад, сам ничего не заказывал, но судя по объему склада фирма большая. Советую подъехать к ним и лично познакомиться, посмотреть.
Сьездил к ним, да, действительно здоровый чистенький ангар, дрыгуны и коробки на стеллажах в 4 этажа. Заказал коробас у них, перемещение с Омска. Интересные ребята) В группе в вк у них акция тип, скидон на субакоробки 10℅. В акцию я попадал. Ну есесна кой чего мне за воротник, а не акции-не слышали оне и все. Ладно, говорю, ставить у вас буду-на сайте только адреса СТО-партнеров (если у них ставить, то гарантия 30 дней на запчасть). Ну ок. Дайте телефон хоть, договориться надо заранее. Дали, и адрес заодно-вообще не то, что на сайте. Поговорил, с человеком с СТО-про эту контору знает, давно с ними партнерит. Тип все пучком буит. В договоре ни слова про расширение гарантии до 30 дней. Вот перемещают с Омска в Мск. На себя заказал, тип в партнерское сто привезут, я приму. Ждем) интересное ориентировочно 19.04 начнется)
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
-sterlet-,Как успехи?
Коробас приехал с виду норм, транспортная поломала датчик скорости, бадаться не стал. Ставил у типа их авторизованного партнера (subaru-sale.ru), хотя про них ни слова нигде. Поставил 19.04.2018, полет нормальный. Коробка вроде живая. К Торенсу пока претензий нет. Я не посмотрел перед заказом, что у меня привода передние старого типа (граната внутренняя надевается на полуось из коробки), на сто продали и поставили привода сразу к коробасу, заметил, что пыльник рваный на внешней гранате левой, смазку немного разкидало по подкрылке, поеду к ним на днях, спрошу, как так вышло.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250