Заглушки ЦО дисков на заказ

Barm

На тропе
23 Апр 2014
126
8
0
Москва
Кто знает, где их можно изготовить за адекватные деньги?

Вчера нашел одну ... (приличного эпитета нет) контору, по телефону озвучили сумму в 500р за простую пластмассовую, и надо приехать на замер "в любое удобное для вас время, но желательно до 21".
Приехал в 19.49
Первое что сказали, что мастер до 20 работает и уже ушел скорее всего. После высказывания "удивления" мастер нашелся.
Посмотрел мастер и сказал, что могут сделать. Цена ... 2000р. За одну.

Потрачено пару часов времени впустую. Типа девушка на телефоне виновата, как обычно. "Мы уже полгода такие не делаем, а они всё говорят".
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Кто знает, где их можно изготовить за адекватные деньги?

Вчера нашел одну ... (приличного эпитета нет) контору, по телефону озвучили сумму в 500р за простую пластмассовую, и надо приехать на замер "в любое удобное для вас время, но желательно до 21".
Приехал в 19.49
Первое что сказали, что мастер до 20 работает и уже ушел скорее всего. После высказывания "удивления" мастер нашелся.
Посмотрел мастер и сказал, что могут сделать. Цена ... 2000р. За одну.

Потрачено пару часов времени впустую. Типа девушка на телефоне виновата, как обычно. "Мы уже полгода такие не делаем, а они всё говорят".

снимаешь свою, едешь в магазин (я видел в техкоме, в авто49) подбираешь такую же, красишь в какой хочешь цвет, по желанию печатаешь какие хочешь наклейки
 

Barm

На тропе
23 Апр 2014
126
8
0
Москва
снимаешь свою, едешь в магазин (я видел в техкоме, в авто49) подбираешь такую же, красишь в какой хочешь цвет, по желанию печатаешь какие хочешь наклейки

Нету своей. Совсем нету. Ни одной. И даже как они выглядят хз :)
Magline HV603

Походить в лабазы где их много - вариант, сегодня как раз рядом с авто49 буду, посмотрю, спасибо.

Но вопрос, тем не менее, не снимается.:icon_eek:
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Нету своей. Совсем нету. Ни одной. И даже как они выглядят хз :)
Magline HV603

Походить в лабазы где их много - вариант, сегодня как раз рядом с авто49 буду, посмотрю, спасибо.

мы другу на прелюд выбирали, заехали в тех ком, там что то выбор не очень был и дорого, подобрали в авто 49 по 20 рублей, купили одну, подпилили, покрасили и норм, купи каждой по одной по 20 рублей то, и мерий)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250