Заглох на ходу.

gecon1

На тропе
12 Ноя 2010
88
2
0
43
М.О.г.Орехово-Зуево
Ребята, может у кого было? Заглох на ходу, в этот момент погасли все приборы и был удар как будто в яму попал. После этого выключил зажигание, поставил коробку в режим паркинг и завел . Что это могло быть? Заранее благодарю за ответы.
 

ЖАВЕР

На тропе
6 Окт 2010
157
1
0
Самара
это что то с коробкой твоей, автомат же? У меня такое было, только без всяких ударов. Тоже заглох при наборе скорости. Завел, вылезла ошибка и поехал. Убрали ошибку и все ок. А ошибка вылезла из за того что по глубокому снегу пытался проехать.
 

Servic771

В Лесу
15 Июл 2008
212
15
18
Москва
Почитай тему "Глохнет форестер с АКПП" на 3й странице, хотя там приборка вроде не гаснет.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Ребята, может у кого было? Заглох на ходу, в этот момент погасли все приборы и был удар как будто в яму попал. После этого выключил зажигание, поставил коробку в режим паркинг и завел . Что это могло быть? Заранее благодарю за ответы.
Ребята, может у кого было? Заглох на ходу, в этот момент погасли все приборы и был удар как будто в.....
Были похожие проблемы..но у меня не связанные с коробкой...глючила сигналка с турботаймером...!Электрики её заменили..всё прошло!
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
я клейму скидывал, не помогло. Поехал снимать ошибку.

У меня немного не так было: после скидывания клеммы ошибка сбрасывалась, требовалось накатать километров 25 для того, чтобы компьютер обучился; и в процессе этого обучения машина несколько раз глохла! Как правило на низкой скорости или сдавании задом. Или просто при торможении на знаке СТОП.
Через 25 км все проходило.

Ошибку тогда сбрасывал по парам бензина: она на американцах есть бич.
Кстати, после замены лямбд это прошло. В смысле, заглохивание после сброса клемм.
 

gecon1

На тропе
12 Ноя 2010
88
2
0
43
М.О.г.Орехово-Зуево
Ошибки нет. Все тухнет, машина глохнет. Может действительно сигналка с турботаймером гонит? Никакой систематичности не наблюдается, как мартышка с гранатой блин, не знаешь когда ипанет:sad:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Ошибки нет. Все тухнет, машина глохнет. Может действительно сигналка с турботаймером гонит? Никакой систематичности не наблюдается, как мартышка с гранатой блин, не знаешь когда ипанет
..Я если честно парился по этому поводу очень долго..и всегда стремался ездить на дальняк и быстро и в лев.ряду...:( пару раз было страшненько аж!!! Кто что говорил,и коробка и мозги и проводка...пока не приехал к одномы челу и он первым делом не спросил какая мол уутебя сигналка...? и что она перекрывает и прочее..30мин лазил и выкинул её нафиг..всё заработало сразу!
 
  • Like
Реакции: gecon1

Uroganchik

Входит в лес
21 Мар 2013
12
0
0
40
Всем привет:lol:Сегодня чёрный день на пол пути до работы заглох:sarcastic:
Форик 2000 г,в, америкос 2.5 литра акпп,постоял 30 мин стартер крутит всё в пустую,завёлся заглох,завёлся мигает лампочка атм ойл,завёлся лампочка погасла поехал км через 5 хлопок чёрный дым из трубы,заеб(((вызвал эвакуатор,до этого машина вела себя так же отвёз в ворон авто-сказали катайся пока не встанет(ничего не знаем),встала поехал к своим в подполье машина простояла там 3 дня перерыли всё что можно ошибка одна лямда 1 но я без него езжу уже год других нет, бенз качает фильтра все новые говорят может сигналка быть,хотя у меня простенькая стоит 2 кнопки откр-закр и запуск уже на эвакуаторе разорился((:)neutral:катаюсь дня три после сервиса такая же:lolможет знаете что-нибудь или кого-нибудь в мск кто может помочь
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Всем привет:lol:Сегодня чёрный день на пол пути до работы заглох:sarcastic:
Форик 2000 г,в, америкос 2.5 литра акпп,постоял 30 мин стартер крутит всё в пустую,завёлся заглох,завёлся мигает лампочка атм ойл,завёлся лампочка погасла поехал км через 5 хлопок чёрный дым из трубы,заеб(((вызвал эвакуатор,до этого машина вела себя так же отвёз в ворон авто-сказали катайся пока не встанет(ничего не знаем),встала поехал к своим в подполье машина простояла там 3 дня перерыли всё что можно ошибка одна лямда 1 но я без него езжу уже год других нет, бенз качает фильтра все новые говорят может сигналка быть,хотя у меня простенькая стоит 2 кнопки откр-закр и запуск уже на эвакуаторе разорился((:)neutral:катаюсь дня три после сервиса такая же:lolможет знаете что-нибудь или кого-нибудь в мск кто может помочь
...Если есть по близости такой же форик, то попробуй катушку перекинь с рабочего на свой.. и посмотри результат..но у меня чёрного дыма не было..:(
 

Uroganchik

Входит в лес
21 Мар 2013
12
0
0
40
Катушку меняли хлопок ток один раз был до этого глохла как у тебя.
 
Последнее редактирование:

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Катушку меняли хлопок ток один раз был до этого глохла как у тебя.
возможна сигналка мозг выносит...погода то холодно то жарко днём..может где потеет(конденсат) внутри и перемыкает что либо.
 

Uroganchik

Входит в лес
21 Мар 2013
12
0
0
40
Сигналку ставят по результатам отпишусь,блин надеюсь поможет((((если нет продам нафиг:gigi:












europe спаибо что откликнулся
 

Uroganchik

Входит в лес
21 Мар 2013
12
0
0
40
Когда глох заливался на тнк когда не глох лукойл 92 но между тнк интервал был неделю а до этого все время на тнк
 

Uroganchik

Входит в лес
21 Мар 2013
12
0
0
40
Короче оказался дмрв млин,неделю катаюсь всё гуд,комп ошибку не показывал.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250