Забавный сюжет, смотрел его в новостях месяца 3-4 назад...

:bayan: :bayan: :bayan: И провокация. Читайте ПДД и административный кодекс - все станет ясно.

Просто следуя человеческой логике - если пьяного пешехода могут определить в вытрезвитель, то неужели отпустят водилу?
 

Kruger

В Лесу
29 Апр 2007
369
1
0
52
Марьино
Это какая-то чушь. Инспектору ГИБДД - я ему даже единицу не поставил бы по школьной оценочной шкале. Пока работают такие сотрудники можно ездить как хочешь.
Во-первых: отпускать он не имеет права, так как водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, ответственность предусмотрена по статье 12.26 Кодекса РФ об АП;
Во-вторых: Автомашина задерживается по статье 27.13 Кодекса РФ об АП с помещением на специальную охраняемую стоянку. (Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации
1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных статьей 11.9, частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7, частью 1 статьи 12.8, частью 4 статьи 12.19, статьей 12.26 настоящего Кодекса, транспортное средство задерживается до устранения причины задержания).

И про собственность вообще такого вопроса не должно возникать, оформить должны были и все. Срок лишения плюсуется к действующему сроку лишения права управления.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Сюжет по ссылке не смотрел (тормозит) - но думаю это тот, что по второму каналу был (лексус РХ там вроде).
Простая инсценировка чтоб показать - какие херовые правила у нас. Надо их ужесточить, что в думе сейчас и делают.
Красиво в конце журналюги заранее на противоположную сторону перешли, чтоб красиво черес сплошняк разворот снять :lol:
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
777 написал(а):
Сюжет по ссылке не смотрел (тормозит) - но думаю это тот, что по второму каналу был (лексус РХ там вроде).
Простая инсценировка чтоб показать - какие херовые правила у нас. Надо их ужесточить, что в думе сейчас и делают.
Красиво в конце журналюги заранее на противоположную сторону перешли, чтоб красиво черес сплошняк разворот снять :lol:


...а какого ж они хера в новостях крутили... :-(
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
:bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:

сколько уже можно об этом :?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Леший написал(а):
777 написал(а):
Сюжет по ссылке не смотрел (тормозит) - но думаю это тот, что по второму каналу был (лексус РХ там вроде).
Простая инсценировка чтоб показать - какие херовые правила у нас. Надо их ужесточить, что в думе сейчас и делают.
Красиво в конце журналюги заранее на противоположную сторону перешли, чтоб красиво черес сплошняк разворот снять :lol:


...а какого ж они хера в новостях крутили... :-(
Я же ответил уже.
Чтоб в ДУМЕ под этим соусом (в том числе) провести УЖЕСТОЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД.
Ничего личного, просто бизнес :sad:
П.С. не надо воспринимать за правду даже половину от того, что в новостях показывают :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250