Хорошая зимняя резина !

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Сори я понимаю что поиск рулит и все такое но тема до конца не раскрыта :-(
Я вооще приверженец мишек (мишлена) но блин по деньгам она терь стала реально кусаться может кто посоветует более демократичную (в цене) АЛЬТЕРНАТИВУ!!!!!
Заранее всем огромное спасибо!
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
ОЛЕГS написал(а):
Сори я понимаю что поиск рулит и все такое но тема до конца не раскрыта :-(
Я вооще приверженец мишек (мишлена) но блин по деньгам она терь стала реально кусаться может кто посоветует более демократичную (в цене) АЛЬТЕРНАТИВУ!!!!!
Заранее всем огромное спасибо!
Continental. Не факт, что хуже, но явно подешевле. Но не настолько, чтобы усомниться.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это 8000 руб за штатный размер на турбу демократичнее?!!
На тудей Конти в некоторых размерах по ценам не уступает Нокиан.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Mister написал(а):
Это 8000 руб за штатный размер на турбу демократичнее?!!
На тудей Конти в некоторых размерах по ценам не уступает Нокиан.
Ну, я на зиму закупил диски 16" и на них Конти 215/60/16. Диапазон был от 4300 непонятно где до 4800 в МВО. Это (т.е. резина; с дисками-то уже дорого) демократичнее Нокии и Мишлена без жертв по качеству.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Mister написал(а):
Это 8000 руб за штатный размер на турбу демократичнее?!!
На тудей Конти в некоторых размерах по ценам не уступает Нокиан.

810s даже превосходит...
Ну да посмотрим, как она себя покажет на дороге.
 

md77

На тропе
25 Июл 2007
97
2
0
Москва
810, как и Pilot Alpin PA2 скоростная очень жестка резина, мне очень непонравилась, она предназначена больше для холодного асфальта, когда летние составы уже не работают, ну и иногда по снежку проехать. Я взял WS60 и двенели или три, ну когда снег был http://www.streamphoto.ru/users/Arnigius/225363/ успел опробавть ее, да по грязи с мокрым снегом и травой в горку выбирался и остался очень доволен резиной, по заметенной трассе обогнал всех, да и подешвле конти будет.
В воскресенье опробую эту резину в настоящей грязи, с клубом 4х4 в классе стандартных внедорожников хочу повеселиться.
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
ОЛЕГS написал(а):
Сори я понимаю что поиск рулит и все такое но тема до конца не раскрыта :-(
Я вооще приверженец мишек (мишлена) но блин по деньгам она терь стала реально кусаться может кто посоветует более демократичную (в цене) АЛЬТЕРНАТИВУ!!!!!
Заранее всем огромное спасибо!

купил хаку5 225/50/17 за 6500 балон
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
42
MSK, м.Динамо
Vaso написал(а):
ОЛЕГS написал(а):
Сори я понимаю что поиск рулит и все такое но тема до конца не раскрыта :-(
Я вооще приверженец мишек (мишлена) но блин по деньгам она терь стала реально кусаться может кто посоветует более демократичную (в цене) АЛЬТЕРНАТИВУ!!!!!
Заранее всем огромное спасибо!

купил хаку5 225/50/17 за 6500 балон

хор выбор
 

Crazydriver

Входит в лес
11 Ноя 2007
12
0
0
Тоже взял ХАКУ RSI без шипов, а то на шипе точила на асфальте сильно плавает. На импрезе той зимой стояли шипы NordFrost3 (супер резина, как раз для гонок), но без шипов Gislavet выпускает одну фигню, т.ч. пришлось выбирать из лучшего)). Остановился на РСИ.
Покатаемся, посмотрим!
 
Crazydriver написал(а):
Тоже взял ХАКУ RSI без шипов, а то на шипе точила на асфальте сильно плавает. На импрезе той зимой стояли шипы NordFrost3 (супер резина, как раз для гонок), но без шипов Gislavet выпускает одну фигню, т.ч. пришлось выбирать из лучшего)). Остановился на РСИ.
Покатаемся, посмотрим!
на снегу и люду носить буит))
я в прошлом году как-то на ходынке гонял..
туда приехало 3 эвика... 2 были на шипах.. один на хаке РСИ..
так он потом через несколько дней себе шиповку взял)))
у него радиусы намного больше получались.. и сносило сильнее, чем у тех на шипах))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250