хочу такой багажник

Arche

Входит в лес
15 Окт 2007
14
0
0
Подскажите, народ!

Где купить такой багажник на крышу?
http://www.forester-moscowclub.ru/article.aspx?id=13

THULE делает другие, не нравятся они мне...
Есть у кого контактик?
Могу даже два комплекта купить, опт практически... :cool:


Артем
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
позвони по разборкам( на милашенкова летом мне такой за 3 тыс предлагали б/у ессно),может не сразу но обязательно найдешь. Я искал шторку в багажник так через три дня поисков купил за 1700р.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Насчет багажника на крышу: у меня форь 2000 г.в. и на релингах спереди и сзади есть "петли".
Этим летом я перестраивал баню на даче, и за каждую доставку достаточно небольшого количества досок самых разных платить по 1500 р. меня заело... Я заехал в автозапчасти и купил за 900 р. багажник для ВАЗ 2111 ! Канешна он цепляется намертво и только за те самые петли т.е. если груз короткий то придется мудрить но при такой цене вопроса думаю оно того стоит!
 

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
А зачем вообще мудрить с покупкой. Взял две палочки по ширине кузова, пластиковые хомуты нужной длины, закрепил и поехал. Как раз я так делал когда лестницу 3-х метровую перевозил :)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
dedMazai написал(а):
А зачем вообще мудрить с покупкой. Взял две палочки по ширине кузова, пластиковые хомуты нужной длины, закрепил и поехал. Как раз я так делал когда лестницу 3-х метровую перевозил :)
Опасно такие трюки делать - если не торопясь по двору/дачной улице проехать - способ супер, а на дороге - сорвет эти хомуты - и как ловить улетающий чердак?
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Arche написал(а):
Подскажите, народ!

Где купить такой багажник на крышу?
http://www.forester-moscowclub.ru/article.aspx?id=13

THULE делает другие, не нравятся они мне...
Есть у кого контактик?
Могу даже два комплекта купить, опт практически... :cool:


Артем

Кинь вопросик в барахолку, может кто и откликнется. Кстати бокс на эти поперечины встаёт только оригинальный....
 

diverok

На тропе
27 Янв 2007
123
2
0
Нижний Новгород
Arche написал(а):
Подскажите, народ!

Где купить такой багажник на крышу?
http://www.forester-moscowclub.ru/article.aspx?id=13

THULE делает другие, не нравятся они мне...
Есть у кого контактик?
Могу даже два комплекта купить, опт практически... :cool:


Артем
Да согласен америкосы действительно делают аккуратные багажнички, но на них не все поставишь из того что у нас продается ( не все крепления подходят)
Я себе купил MONTBLAN, причем, если покупать у официалов типа фирменный субаровский багажник, то это и есть тот же самый "монблан" только с надписью "SUBARU" и соответственной ценой...
Когда ставил обрезал перекладины переднюю на 7 см по 3.5 см с каждой стороны а заднюю на 10 см по 5 соответственно... Теперь они не сильно торчат и на мой взгляд смотрятся намного аккуратнее. И к этому багажнику есть всякие разные "насадки" хочешь тебе для лыж - сноубордов, хочешь для велосипедов, хочешь "гробик" прикрути, и все крепления естественно подходят
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250