Хочу подлокотник как у пиндосов..

shik

Входит в лес
2 Дек 2009
3
0
0
Есть турбофорик 2004 модельного года, изначально У-сервисовский..
когда покупал заметил что на американцах этого года есть подлокотник в центральной стойке,
а у этого нет - только низкий перчаточный ящик, пара раздвижных подстаканников сзади и пародия на подлокотники в передних сидениях. Думал - фигня, привыкну...
А вот фигушки - не удобно без подлокотника - привык одной рукой рулить !
Собственно вопроса два:
1. Нормально ли встанет на европейца 2004м.г. подлокотник от американца...или кто еще знает варианты ?
2. где и почем ?

p.s. популярным приемом "обработать напильником" владею вполне.
 

shik

Входит в лес
2 Дек 2009
3
0
0
нисколько не сомневаюсь что все матерые форестоводы приспособились ;-)
однако размер рук и привычки у всех разные
...например на подлокотнике сидения у меня рука ваще не держится !
- разве что откинуть оба и руку вытянуть на место штурмана :?
Однако продолжаю хотеть подлокотник !....особенно стоя во вчерашних пробках
 
нисколько не сомневаюсь что все матерые форестоводы приспособились ;-)
однако размер рук и привычки у всех разные
...например на подлокотнике сидения у меня рука ваще не держится !
- разве что откинуть оба и руку вытянуть на место штурмана :?
Однако продолжаю хотеть подлокотник !....особенно стоя во вчерашних пробках

Так как ваши изыскания на тему подлокотников? Имею аналогичную проблему, в силу габаритов просто нет возможности пользоваться встроенными в сидение. То есть они сидеть мне не мешают, но вот руку на него положить тоже почти не получается.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
ищите список допов на SG5, там есть номерок этого подлокотника...
у меня он установлен как опция, даже бумажки из германии оставались с инструкцией по его установке и его номером, но я их куда то потерял...

нашел , вот номерок J2010-SA011-OK
http://www.exist.ru/cat/accessories/model.aspx?id=107
 
Последнее редактирование:

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
народ мож кто продает подлакотник от америкоса. или знает где прикупить
 
народ мож кто продает подлакотник от америкоса. или знает где прикупить

чета я не вкурю, ребят. у меня америкос sg дорестайл. но никакого полноценного подлокотника у меня нет. такой же низкий ящик, как у большинства.
дайте хоть фото, как он выглядит:grin:
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Обратите особое внимание с какой стороны тоннеля у вас ручник - на европе дорестайлах он в основном справа, а на рестайлах с подлокотником - слева. Поэтому нужен подлокотник с пруля
 

мифодий

На тропе
2 Авг 2010
134
11
0
Серпухов
Обратите особое внимание с какой стороны тоннеля у вас ручник - на европе дорестайлах он в основном справа, а на рестайлах с подлокотником - слева. Поэтому нужен подлокотник с пруля
У меня рестайл, левый руль, с подлокотником. Но ручник всё равно справа! А слева рычажок понижайки...:) Ручник слева на автоматах...
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Видел данный девайс в каталогах доп. Оборудования. Спроси Субаренка, может он найдет.
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
За 6.8 чего то не особо хочется делать подарок для правой руки
 

Mr.Bulba

В Лесу
12 Июл 2011
413
3
0
Тула-Москва
Я покупал себе подлокотник высокий, правда не такой как на фото а раскладной и выдвижной, бюджет 3 рубля. Все подошло кроме планки в которую вкручиваются саморезы находящиеся внутри, а планка находится над уходящим вниз тросиком ручника. В моем было три дырки а в высоком две и ни как не совпадают... Вот думаю как его нормально приколхозить или найти планку эту от высокого подлокотника...
 

vovanich

На тропе
24 Апр 2008
42
7
8
62
Саратов
народ мож кто продает подлакотник от америкоса. или знает где прикупить

вот так выглядит
Да именно такой, всем хорош и вместительностью и локоть ложиться, НО мешает рулить, правым локтём попадаешь в него
 

ice-doc

На тропе
6 Дек 2010
50
0
0
Белокуриха
У меня у отца SG атмо рестайл пруль 2005г., дак там есть такой подлокотник, очень часто засматриваюсь на него, ибо Отец двумя руками за руль держиться) А у меня нету, но отлично спасает подушка с логотипом субару))) осталась от прежнего автовладельца.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250