хочу цвет поменять/обновить =)

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
приветствую вас, дорогие форумчане) хочу поинтересоваться о ваших размышлениях по поводу моей идеи, хотя понимаю, что тема сугубо личного хар-ра) хочу обновить краску на авто.. делать хочу с товарищем, так что в финансовом плане выходит не 70-90 тыр, а дешевле.. и возникает вопрос.. у меня черненький и хочется что-то немного светлее, ибо на жаре немного парит, что от крыши прям теплоо идет, особенно когда стою кого-то ожидаю, сидя в авто... так вот хочу спросить какого цвета форь лично вам по душе? =) у меня пока варианты: белый перламутр, например, бронзово-золотистый металлик(может немного в вишневый или рыжеватый), черный с отблеском в синий или зеленый (+ в том, что не придется ехать в ГИБДД) или же какой-нить оттенок серого, очень по душе ленд крузер 200 мокрый асфальт-металлик =) причина проста... хочется поморочиться с авто, убрать большинство сколов и вмятинок.. (на крыло присели кнопкой на джинсах - вмятина, на двери скол от тележки у суп маркета, передний бампер "заматовал" папка об деревяный забор в деревне, а задний благодаря дачным развозам и рыбалкам) вот... =) жду критики или размышлений :trava:
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
нееет, меньше греться точно не будет.. это просто как вариант, чтобы не морочиться с док-тами.. кстати еще и спросить хотел если тон поменяется на бронзовый, то греться будет немного меньше?(

просто из-за скольчиков, царапинок небольших и сколов хочу покрасить оч.. + еще под плёнкой на капоте V-образная паутина от ленты после покатушек на свадьбе при грязЮщщей погоде )))
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
какого цвета форь лично вам по душе?
белый, но не такой как щас у SH или у Фольксов - какойто блеклый - а как у праворуких SG или нынешних Фордов. настоящий белый, без примесей
оч хорош красный, опять же как у Фордов или же Лигаси Блитцен
оба неметаллики
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
эхъ, про белый с вами полностью согласен.. одно только не радует: сейчас всем вдруг понравились белый авто у нас в стране.. в окно гляжу.. белые приоры, лачетти, сузуки.. вот немного отпугивает от конкретного "снежного белого" =(
+ оч важна тонировка, на мой взгляд, черного цвета, что сейчас проблематично, особенно в скором будущем, как обещают..)

хорош красный, опять же как у Фордов или же Лигаси Блитцен
это я понимаю тот самый прекраснейший цвет, как у Влада_Московского?(или был).. цвет шикарен.. но форь красился чтоб быть уникальным, хотя может сильно бить не будут за дубляж)
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
53
Москва ЮАО
может сильно бить не будут за дубляж)
Зачем Владу сильно бить? В полсилы нормально...:) А если серьезно, то белый форик действительно шикарен. На мой взгляд популярность цвета здесь вторична. Просто Форику он действительно очень идет. У меня дарк грей есичо. Тоже, кстати, не блещет оригинальностью.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
это я понимаю тот самый прекраснейший цвет, как у Влада_Московского?(или был).. цвет шикарен.. но форь красился чтоб быть уникальным, хотя может сильно бить не будут за дубляж)
Бить не буду :?
Машина на днях переезжать жить в Волгоград :pardon:
Так что можешь смело красить Форь в Premium Red - этот цвет очень идёт Форику :p
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
Машина на днях переезжать жить в Волгоград
тта, видел где-то на форумах про продажу =) хороший авто.. когда своего покупал ни одного варианта не было оч интересного.. а сча от вашего красного красавца, до форя Мистификатора.. да и Дена3д... такое всё.. мм)) значит рассмотрю как вариант)

Зачем Владу сильно бить? В полсилы нормально...

вот теперь и бить не буит)
SH очень красив в сером цвете =) тут уж точно ни каких сомнений быть не могёт)
а по поводу белого, согласен( популярность не такой уж и важный фактор.. тем болеее что у нас на районе белых фориков нету.. =) только вот почему-то хочется какой-то белый с изюминкой.. вот как мурзидесики сейчас красЮт, например.. в белый перл с отливом в сиренево-розовый.. мм) и еще замутики можно кой-какие тоже.. если решусь то сразу выложу канечна фотку.. наколхозюююю...)))

Влад.. а можно вопрос.. таки решили пересесть на что-то большое аля крузЁра или паджеро?
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Влад.. а можно вопрос.. таки решили пересесть на что-то большое аля крузЁра или паджеро?
Честное-пречестное, я не знаю - что брать!
Проведу предстоящий месяц в тест-драйвах.
SH тоже рассматриваю кстати, и не в последнюю очередь ;-)

P.S. Своего Форя я сегодня отдал :-( траур... жалко пипец как :cry: уехал жить в Волгоград :oops: но вроде хорошие люди взяли.
Когда они на нём отъезжали со двора, я аж прослезился :cry:столько всего с ним прожито было
 
Последнее редактирование:

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
будем надеяться что все с ним будет хорошо =) а мои мысли по поводу SH.. сначала он мне совсем не понравился, тем более овощ... потом когда начались проблемы с радиаторами, двигателями.. это совсем огорчило =( но... недавно шоль по району... стоял красииивый.. чОооорный.. с дыркой на капоте.. с хромом.. низкий.. ващееее..)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Во как надо :mrgreen:
forester.jpg
 

Костас

Лесник
25 Июн 2010
707
21
0
Ярославль
Во как надо :mrgreen:
forester.jpg

этот авто на днях за превышение скорости и за вождение без прав был эвакуирован, по телеку показывали, если не ошибусь в иркутске или владике, поправьте если не прав.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250