ХИМЧИСТКА, ТОНИРОВКА.

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Уважаемые коллеги! Приглашаем всех желающих почистить и затонировать АВТО !
Запись по тел. 778-33-45.
С уважением ,Андрей .
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: ХИМЧИСТКА, ТОНИРОВКА.

А почем почистить?
И сколько времени занимает? :D
Хороший вопрос

Химчистка обычно - небюджетная процедура.... Я в прошлой весной (не у АРГ) один ряд чистил (т.е. сидушки, двери и пол) - мне обошлось в 4500. Вечером пригнал, утром забрал.... Но сделали классно
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Ответ: ХИМЧИСТКА, ТОНИРОВКА.

Хороший вопрос

Химчистка обычно - небюджетная процедура.... Я в прошлой весной (не у АРГ) один ряд чистил (т.е. сидушки, двери и пол) - мне обошлось в 4500. Вечером пригнал, утром забрал.... Но сделали классно

Мой форег приплыл из штатов в сентябре.
Америкосы свиньи (я уже на форуме жаловался).
Сам, как смог основную грязь очистил, остались пятна.
Салон серый.
Особенно раздражает грязный потек пота на подлокотнике двери:sad:
Поэтому и спрашиваю.
 

rps64

В Лесу
4 Май 2007
469
5
18
46
Moscow
Ответ: ХИМЧИСТКА, ТОНИРОВКА.

а ваши сроки химчистки какие? чем делаете? а то тоже имею желание приобщиться...
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Ответ: ХИМЧИСТКА, ТОНИРОВКА.

а ваши сроки химчистки какие? чем делаете? а то тоже имею желание приобщиться...
От одного до трех дней, так же как и стоимость зависит от загрязнения.
Химия применяется профессиональная, инструмент тоже.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Уже где то рассказывал, но повторюсь.
Заказал себе химчистку салона тряпочного( на каризме) в известной мойке - сеть автомоек "чистый город". Цена была 3700руб (три года назад) - немного дешевле чем у других, но вроде бы компания не маленькая. Оставил на ночь машинку, пришел утром все блестит. Сел поехал и чувствую что басов не хватает. Посмотрел на усь(к сабу), а там лапчока "PROTECT". ВВ общем диагностика, затем "общение" с мойщиками. Удалось поставить их на бабки. Купил новый усь, отдал им сгоревший. Они, процессе работы" не стали отсоединять работающий саб в багажнике, а просто дернули провода из него, а сами при этом слушали музыку и получилось "КЗ" на выходе.


Это я к тому что даже хичистку ч=стоит делать у проверенных и знакомых людей и форумчан
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250