Хелп, купил Форя а он не едет!!

cirota

На тропе
9 Янв 2009
47
0
0
Турбо форь 2,5 ХТ, 2004 г,америка, сначала появился чек с мигающим круизом (и шумом в правой стороне, по ходу авто) соответственно включился аварийный режим, приехал к диагностам сняли ошибку проверили , ошибка была в свечах, погоняли машинку на компьютере электроника ни чего больше не показала, шум остался , выехал с ощущением отсутствия турбины, заводской датчик турбины выше 0 не поднимает, что случилось не пойму, неделю как приобрел данное авто, был очень доволен, но сейчас в ужасе не понимаю неужели купил "кота в мешке" машина без пробега по РФ.

позвонили с сервиса в котором оставил авто, сказали что шум ( брякающий ) идет из турбины, исчезло масло в двигателе ( проверяли уровень 6 го числа, был в норме ), сказали что будут разбирать ((
пару раз ( по привычке с механикой ) глушил двигатель на коробке автомат в режиме драйв, может ли это быть следствием выхода из строя турбины ???


хз чего теперь от этого ждать и какие могут быть последствия?? подскажите у кого какие есть соображения.
 

pupsik

На тропе
Ответ: Хелп, купил Форя а он не едет!!

у тебя турбина развалилась, разбила пошипники и выгнала всё масло из двигателя. Покупай новую(Б/У турбину) ставь и ездий дальше. Цена вопроса 5000 руб.
 

cirota

На тропе
9 Янв 2009
47
0
0
Ответ: Хелп, купил Форя а он не едет!!

у тебя турбина развалилась, разбила пошипники и выгнала всё масло из двигателя. Покупай новую(Б/У турбину) ставь и ездий дальше. Цена вопроса 5000 руб.
вот я думаю если диагноз по турбине, завтра мастера, подтвердят, то приятного мало будет, буду крайне признателен если подскажете "pupsik" где можно найти турбину за 5 тыр.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250