Хаба 776 в У-С в Речниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Хаба-хаба Привет :D
D.Abel написал(а):
Что тебя туда занесло? :D
Привет. По сабжу тут:
http://forester.club/viewtopic.php?t=2283&start=45

Хотел узнать (в Усе не отвечают, так как смена не та) что с машинкой (чего видел и на какой стадии там хоть - разобрана вся или почти готова или как), а грозятся отдать 14 декабря.
Спасибо
 

D.Abel

В Лесу
777 написал(а):
Хаба-хаба Привет :D
D.Abel написал(а):
Что тебя туда занесло? :D
Привет. По сабжу тут:
http://forester.club/viewtopic.php?t=2283&start=45

Хотел узнать (в Усе не отвечают, так как смена не та) что с машинкой (чего видел и на какой стадии там хоть - разобрана вся или почти готова или как), а грозятся отдать 14 декабря.
Спасибо

Дык , если б ты раньше написал что она у тебя в речниках, я бы все внимательно рассмотрел :D
Да вроде с виду все впорядке,но я не присматривался, она крайняя стояла, я когда выезжал только внимание обратил на наклейку и номер. А передок вообще не видно было.
Ты туда позвони, тока ближе к вечеру, (попроси мастера Дронова Дмитрия он совершенно адекватный человек) поинтересуйся, готова-не готова, скажи что там типа уезжаешь. Эта смена работает до 9, если тебе 14 обещали отдать, то должна быть почти готова.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
2 D.Abel.
И на том спасибо) Просто как раз "моя" смена после 9-го (а именно с 10-го по 14). И поэтому "дата" стоит 14 (типа успеть закончить).
Завтра звякну, попытаюсь разузнать, может знает кто чего :D
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Спасибо ребят, сегодня забрал :D
Завтра жена будет оценивать КАЧЕСТВО выполненных работ и напишу отчёт в "пит-стоп".
2 ARG. Андрюх - отдельное БОЛЬШОЕ спасибо.
Если утром смогу, то подъеду.

Без ложки дёгтя никак (помимо того, что не сообщили, что маФынка готова). Передних брызговиков (тех что перед колесом ) НЕ поставили :sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250