WORK CR KIWAMI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
:idea:Приветствую форумчане.Вашему вниманию предлагается набор качественных практически новых колес:WORK CR KIWAMI R18 7.5et47.PCD 5*100+резина 225/55/18 профиль без износа 7,2-7,5мм глубиной.Подходят:sj out sh и прочие замечательные авто.Колеса из Японии без пробега по РФ.Территориально:Москва(северо-восток-север)-для Москвы-а также Владимир,Ярославль,Нижний,Кострома,-по договоренности.Могу отправить т.к.:)Ценник видится в районе 46 т.р.Можно по отдельности:резина 25,диски 30.
 
  • Like
Реакции: AndruHa.D и Шиша

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Резина 13 г. выпуска.Диски-темный металлик(на фото кажутся серебристыми)...Без царапин вообще.Красивые...:smile:
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Литье под высоким давлением =малый вес+оочень высокая прочность:lol:.Очень уважаемый бренд-знают ВСЕ.Кстати это последняя модель ,которая выпускается сейчас.Диски огонь!!!
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Владельцы SJ не ужели не интересны породистые колеса?:M5:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Торг приветствуется!
 

AndruHa.D

Входит в лес
25 Фев 2013
20
1
0
44
Москва ЮЗАО
Продано.Тему пока не закрываю,может будет отзыв:)

Конечно отзыв :jaza:
Огромное спасибо за тапочки. Состояние действительно новых, были даже в защитной транспортной упаковке. Одел их прямо на месте встречи. Ну что сказать Андрей как продавец оказался просто супер :appl: :idea::idea::idea: из-за пробок я опоздал на встречу на 40 минут (еще раз извиняюсь ;-) ), колеса как я уже сказал даже лучше чем я ожидал, следы эксплуатации ели нашел ;-) . Еще раз скажу тапки просто супер (уже пробежал в них 180 км).
Большущее спасибо !!!!!
 
  • Like
Реакции: Шиша
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250