Выхлоп SG 5

kurmafio

На тропе
16 Июл 2009
81
2
0
ЦАО
Посоветуйте какой выхлоп поставить на 2л автомат , что не громкий но с небольшим басом ?
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Можно сток переделать так, что бы бас появился, да и прямоток почти станет. Для сток турбины больше точно не надо.
 

kurmafio

На тропе
16 Июл 2009
81
2
0
ЦАО
ааа :))) дайте советы хоть чуть чуть :) у меня темболее просто 2 л автомат не турбо !
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
А как можно переделать сток? напиши

ааа :))) дайте советы хоть чуть чуть :) у меня темболее просто 2 л автомат не турбо !


Вскрывается стоковая банка, там внутри змеёй уложена труба и прочая начинка, почти всё удаляется, устанавливается пламя гаситель определённым образом в соответствии с пожеланиями относительно звука, далее расширяется выход и приваривается насадка. Вот более-менее краткое описание. Получается негромкий бас, проявляющийся на оборотах.
 

Allex74

Входит в лес
1 Мар 2009
14
0
1
г.Уфа
Вскрывается стоковая банка, там внутри змеёй уложена труба и прочая начинка, почти всё удаляется, устанавливается пламя гаситель определённым образом в соответствии с пожеланиями относительно звука, далее расширяется выход и приваривается насадка. Вот более-менее краткое описание. Получается негромкий бас, проявляющийся на оборотах.
Общался с одним челом,он занимался этим,но,начинка вся выкидывается и из сетки наподобие камазовских фильтров(воздухозаборных)делается трубка,вставляется внутрь,и только половина внутренней полости закладывается ватой которая была там,и все.Бас приятный даже на высоких оборотах.Если вопросы будут,то на www.club-forester.ru есть этот чел,зовут YevgenUfa.Кстати часто ездит в Москву.
 

Vovka

Лесник
2 Янв 2009
506
12
0
МАсква
Вскрывается стоковая банка, там внутри змеёй уложена труба и прочая начинка, почти всё удаляется, устанавливается пламя гаситель определённым образом в соответствии с пожеланиями относительно звука, далее расширяется выход и приваривается насадка. Вот более-менее краткое описание. Получается негромкий бас, проявляющийся на оборотах.

А звук то как?
Не дребезжит?:idea:
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
А где же такое добро делают ?

Хм, я знаю одно место на Сельскохозяйственной :)

А звук то как?
Не дребезжит?:idea:

Звук не дребезжит, на низких оборотах почти штатный, на высоких нарастающий басок. Есть образцы в эксплуатации у клубней, можно и послушать, при желании.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250