Выхлоп Cobra Sports 3.0

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
40
Люберцы
Не так давно прикупил эту трассу (http://forester.club/showthread.php?t=43862), в процессе установки все встало болт-он на SG6 дорестайл турбо, были устранены замечания - на картинках видны. Звук очуменный=) рычащий бас. на видео в той теме он полностью повторяет реальный, но в реале это все еще и басит...В итоге уже вторую неделю жена пилит мозг...Попытка сделать тише со стоковой трассой не помогла (вышло только лишь чуть тише). Поэтому вынужден продавать или менять на что то более тихое, но уже бубнящее, а не рычащее=( Продаю как говорится за сколько и взял - 11 000 р. Местонахождение - ЮВАО (жулебино, люберцы). Тел. 8- 92шесть - 264- четырнадцать - 92
 

ВоффкА

В Лесу
25 Мар 2014
359
17
18
36
Москва, ВАО
Не интересует стоковый даунпайп,средняя часть и банка HKS Silent Hi Power?Басит и бранит ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно!
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
40
Люберцы
Меня сейчас все интересует что будет тише.можно созвониться договориться

Здесь могла быть ваша реклама. Tapatalk
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
40
Люберцы
При установке ничего не загорелось. Трасса вся 3 дюйма. Без заужений и тд. Насчет послушать можно пересечься, но у меня сейчас стоит сток трасса и эта банка. Звук немного отличается. Стало тише и чуть убрались басы.

Здесь могла быть ваша реклама. Tapatalk
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
40
Люберцы
Ап бубубуху. Скоро буду ставить сток, поэтому послушать можно будет только на видео

Здесь могла быть ваша реклама. Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250