Выхлоп 3" серединка + катбэк (нержавейка)

Zlobnui

На тропе
10 Янв 2014
53
1
0
Москва
Продаю выхлоп 3". Серединка плюс катбэк. Сварен полностью на 3" без заужений из нержавейки. Варили аргоном очень аккуратно. Баночки Фокс и Атихо. Звук громкий и злой. Пробег около 15 тысяч. Сделан так что, забирает минимум клиренса. Ценник 20 тысяч. Торг небольшой.
 

Zlobnui

На тропе
10 Янв 2014
53
1
0
Москва
Damn, он новый) (варили в уважаемой конторе за 30ку) Пробег 15 тыс проездил только зиму ;) Если отмыть будет блестеть как у кота яй... Ну и торг ни кто не отменял.
З.Ы. Забыл добавить встает болт он на Forester SG9 рестайл.
 

Zlobnui

На тропе
10 Янв 2014
53
1
0
Москва
партизан, +1
За 10ку другу варили обычной сваркой с дикими швами... из обычной трубы. Тут же нержавейка + аргон.
 

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
Damn, он новый) (варили в уважаемой конторе за 30ку) Пробег 15 тыс проездил только зиму ;) Если отмыть будет блестеть как у кота яй... Ну и торг ни кто не отменял.
З.Ы. Забыл добавить встает болт он на Forester SG9 рестайл.
ну так ты отмой его) у людей и глаза сразу заблестят)
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
за 20 норм выхлоп не сваришь...
Дались Вам эти несчастные 3-4% прибавки. Горцевать будете эпизодически, а материть Вас будут каждый день, пожалейте АУРУ !
PS: И честный ТО ни в жисть не пройдёшь :p
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Дались Вам эти несчастные 3-4% прибавки. Горцевать будете эпизодически, а материть Вас будут каждый день, пожалейте АУРУ !
PS: И честный ТО ни в жисть не пройдёшь :p

Да я то причем. Это вроде не я собрался себе выхлоп ставить . Да и выхлоп выхлопу рознь. Когда у меня была турба я себе поставил очень тихий выхлоп и никто меня не материл)) и там далеко не 3-4 процента. У меня был евро xt 177 сил. После установки безкатализаторного выхлопа настройки и замены турбины у меня сразу стало около 260 сил))
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Людиии,тут человек выхлоп продает,а не спрашивает нужен он или нет и за сколько его сварить можно.Мне по знакомству за 22000р. Сварили с пламягасителем и под лямбду от турбины до конца полностью и очень качественно,но это же означает,что я должен об этом везде кричать.У меня соседний сервис например,только одни гофры переваривает за 8000р.За что человек себе сварил,скинул цену и продает,может кому надо.Я например щас штатную музу с форя скидываю,(не за деньги,а за вкусности)понимаю,что нафиг не нужна она,но вдруг есть кто только ориджинал хочет..Это вот мое мнение например,расценивайте как UP к объявлению удачи в продаже.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250