ВысокоВольтныеПровода ВОПРОС!

astrakhan-forester

На тропе
29 Дек 2014
66
0
0
37
Астрахань
всем доброго времени суток!
Вопрос по ОРИГИНАЛЬНЫМ ВВпроводам, у меня 2.5 атмо, 98г, катушка одна, поменял уже 3ий комплект проводов, но скупой платит дважды, надо брать оригинал, и тут вопрос, по каталогу ФОРИКА бьются 3 разных номера, на каждый из проводов(один ток повторяется), у меня мотор от легаси, и в их каталоге бьются 3 провода одним номером и 4 отдельно, кто знает в чем разница????????
для себя брал самый короткий из каждого моего купленного до этого набора и его хватало подключить без проблем, значит дело не в длине или еще что?
просто ценик на короткий до 1000р, а на длинный под 2000р, я хочу 4Х1000р)
заранее большое спасибо!
 

andrew007

Старший Лесник
16 Янв 2014
1,245
82
0
46
Гродно, Беларусь
ну не знаю.... эт я про оригинал)
брал два раза кантору по проводам БЕРУ, вроде мексика. ценник норм. свои 75 тык оба комплекта проходили...
точнее первый раз комплект, второй раз только два проводка менял, остальные в гараже до сих пор лежат...
 

astrakhan-forester

На тропе
29 Дек 2014
66
0
0
37
Астрахань
ну не знаю.... эт я про оригинал)
брал два раза кантору по проводам БЕРУ, вроде мексика. ценник норм. свои 75 тык оба комплекта проходили...
точнее первый раз комплект, второй раз только два проводка менял, остальные в гараже до сих пор лежат...
я прост невезучий)))мне не прет на неоригиналы)) всего ьри комплетка проводов поменял, последний НЖК, на 2х других авто поставил такие-же и все ок, а на субе не едет(, буду брать оригинал, дорого, но думаю решу свою проблему!
меня просто волнует нет-ли какой хитрости в проводах, 1-2-3 одинаковые, а 4 дорогой и длинее, мож кроме длины..может сопротивление другое или еще что, спасибо!
 

andrew007

Старший Лесник
16 Янв 2014
1,245
82
0
46
Гродно, Беларусь
Размер напряжения подаваемый на электрод всех свечей от катухи одинаков.
Что там у четвёртого кроме длины может быть другое?
Из практики ставил разные от других комплектов и оригинал тоже не по номерам...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Я бы на твоём месте у сторону катушки присмотрелся....
Пропуски воспламенения тревожат?
Там на ней часто трещины снизу в залитом лаке толщиной с волос а то и тоньше.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250