Выпуск FOX)

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Добрый день любители ДРАЙВА, адреналина и скорости).
Решил написать небольшой отчет о преобразованиях и изменениях в ТУРБО ФОРИКЕ)
Долго ездил на машине, радовался, наслаждался, но про себя думал чего, то нахватает.
А потом понял сочного «субариного» звука. Много прочитал про выпуск на разных сайтах, пересмотрел большое количество отчетов и всего прочего. Остановился на выпуске фирмы FOX, цена качество(маде ин ГЕРМАИЯ).
Состав инсталяции на Forester 2.0 Turbo:
пламегаситель PP2 — нержавейка
резонатор UNI, — нержавейка
глушитель UNI, трубы и углы(тракт полностью из нержавеющей стали, d=63 мм).

Из представленных ранее деталей конструктора были сделаны даунпайп, средняя часть выхлопа с резонатором и сама баночка.




Сама трасса стала прямой и практически без лишних перегибов и углов.


Жду ваших коментариев)
Плюсы выпуска:
Машина стала более отзывчивей на педаль газа.
Более ранний выход на буст,
Прибавка в давлении наддува, но незначительная.
А звук, просто ласкает слух.
Кого заинтересовал выпуск, и его составляющие могу оказать помощь в приобретении.
http://www.youtube.com/watch?v=Gbh_IbGZgoQ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHMIDT

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Реально звук абсолютно не напрягающий, достаточно глубокий, плотной структуры и с классическими Субаровскими гармониками.Строился выпуск так чтоб мозг не напрягать)
 

Mister-X

На тропе
3 Сен 2007
157
2
0
мухосранск
запчасти вышли в 17-18 тысяч это за качественную немецкую нержавейку с гарантией 3 года

вопрос, а во сколько встанет изготовление такого выхлопа но диаметром 3", интересует все кроме даунпайпа?
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
Сильно! получается ты просто сварил или резал тоже?, у меня такой же авто. как с передувами? Чек не горит ?
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Реально звук абсолютно не напрягающий, достаточно глубокий, плотной структуры и с классическими Субаровскими гармониками.Строился выпуск так чтоб мозг не напрягать)

беру обратно слова! вчера это все слушал на ноуте) сегодня послушал на более менее удобоваримых колонках! бубубубубу))) ништяк!! :appl:
единственное когда газуешь какието звенящие ноты появляются!)
 

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Сильно! получается ты просто сварил или резал тоже?, у меня такой же авто. как с передувами? Чек не горит ?

Чек не горит,так как лямба зонд стаит до катализаторов,и когда их убираю ошибки никакой не будет)езжу месяц все отлично одни плюсы,МАШИНА ПОЕХАЛа ПО ДРУГОМУ.
 

Миша

На тропе
28 Авг 2008
158
35
0
КИЕВ


странно у меня больше басов, хотя вхлоп колхозный (аж стыдно рассказывать) и резонатор родной остался
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250