выпрямление стокового диска

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Подскажите где можно КАЧЕСТВЕННО выпрямить диск родной! Короче ездил в сервис ,делал балансировку всё ок, а когда отбалансировали то посмотрели с мастером на небольшую восьмёрку,которая при езде за 110 км/ч превращается в вибрацию передней части авто!
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Я в РЛД груп делал, у них центры по всей москве.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Кроме РЛД ничего назвать и не могу. Никогда не было проблем с ними. Ну разве что не дёшево...но качественно и никогда не берутся за работу, которую не сделают.
 

MrBurns

На тропе
5 Мар 2012
30
0
0
Я делал в крупном шинном центре на русаковке.
http://www.remontdiskov.ru/
Там же заодно и комплект зимних дисков открасил в черный лак.
Сервисом остался доволен.

Сначала приехал в РЛД,там дороже и кол во не Русских парней меня смутило,раньше там так не было.
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Народ значит дело было не в диске )))) Короче был на родине у себя (в Серпухове) , заезжал в шиномонтаж на бБорисовском шоссе! Реально ребята адекватные , всё рассказали показали и т.д. ! Проблема была в спущенных колёсах , из которых два мёртвых почти ( до зимы откатают и всё ) ! Но всем кто откликнулся РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !
 

DimaSUBA

В Лесу
24 Янв 2012
240
5
0
77 RUS
Я делал в крупном шинном центре на русаковке.
http://www.remontdiskov.ru/
Там же заодно и комплект зимних дисков открасил в черный лак.
Сервисом остался доволен.

Сначала приехал в РЛД,там дороже и кол во не Русских парней меня смутило,раньше там так не было.
+100500
я тоже буквально недавно погнул диск. поехал по привычке в рлд, но они сначала назвали цену от 1700, а потом сказали что не будут делать... поискал в инете и также отправился в Профшинсервис. За час сделали диск за 1350 + сняли/одели новую шину и отбалансировали, в итоге отдал 1700. Остался очень доволен!
 

Борисович

Главный Лесник
+100500
я тоже буквально недавно погнул диск. поехал по привычке в рлд, но они сначала назвали цену от 1700, а потом сказали что не будут делать... поискал в инете и также отправился в Профшинсервис. За час сделали диск за 1350 + сняли/одели новую шину и отбалансировали, в итоге отдал 1700. Остался очень доволен!

А я недавно красил тоётовские диски в РЛД... Диски были такие, что хотел выкинуть.. Зато щас , как новые, и взяли недорого -

i-57.jpg



i-58.jpg
 

martyal

В Лесу
7 Ноя 2010
345
33
0
Ребята, у вас когда пуговица на рукаве отрывается, вы ее сами пришиваете, или в сервис едете?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250