Выкидной ключ на SH?

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Товарищи, я правильно понимаю что вот это - корпус для ключа от фория? То есть, я могу разобрать свой ключик, внутренности от него запихать в эту поделку - и у меня будет модный выкидной ключ и целые карманы штанов?
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Похоже на то. Надо как нибудь разузнать у менеджера подойдёт ли туда транспондер. А так прикольненько.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Ну судя по дыркам - пульт сам должен подойти
Чип в таком случае тоже
А вот надо ли нарезать жало или можно поставить от штатного ключа - вот это уже вопрос

Просто я очень привязался к чип-ключу на ниссане. И если с необходимостью "вставлять и крутить" я ещё могу смириться, то вот с вечно тыкающимся в ляжку жалом - нет...уже один карман порвал...за 2 недели...
Как вариант скрасить себе жизнь рассматривал чехлы (у жены на хонде такой на нескладном ключе)...но выкидной-то круче)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ты знаешь... чё-то хлипкая конструкция.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ну а зачем тогда покупать? Прикольно конечно, удобно. Но блин через месяц развалится, опять старый ключ собирать. Как то не внушает доверия.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
делал выкидной. позвонил в контору в районе завода ЗИЛ,сказали,что на мой форь есть корпус выкидного ключа. когда приехал и разобрали штатный ключ, то оказалось, что плата не входит в корпус. жало вытачивал отдельно, корпус подобрал от хрен знает какой машины и все равно когда монтировал все это хозяйство, что то подрезалось, что то подтачивалось, подкладывался изоляционный материал. ВООБЩЕМ!!!!!!!!!!!!!! поездил я с этим ключем неделю и вернул все в сток. Может мне просто не повезло с мастером... P.S. иммо вытаскивался из штатного ключа и вставлялся в китайскую поделку.
ИМХО, если нет корпуса болт-он, то не стоит оно того...
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
кстати на новом ХV уже выкидной ключ никто не в курсе? )
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Там на верхних комплектациях чип-ключ, пуск движка с кнопки
А комплектухи пониже - нет, не выкидной
 

Simbir

Входит в лес
28 Май 2012
1
1
0
Товарищи, я правильно понимаю что вот это - корпус для ключа от фория? То есть, я могу разобрать свой ключик, внутренности от него запихать в эту поделку - и у меня будет модный выкидной ключ и целые карманы штанов?
Покупал корпус именно в этой конторе (вроде 850руб с доставкой по Москве обошлось), блок кнопок переставляется из штатного ключа "на ура", жало выточили в ближайшей конторе по изготовлению ключей (200 или 300руб). Все неудобства заключались в том, чтобы аккуратно вытащить иммо из штатного ключа.Качество кетайской подделки конечно не как на VW но очень достойное.
 
  • Like
Реакции: Mailz

kirm

Входит в лес
20 Авг 2012
16
2
0
если кому интересно, я заказал десяток ключей выкидных, вот таких http://www.ecutool.com/Subaru-3-Button-Car-Remote-Key-Shell-ZD193-Acura-Style_9327.html жало в комплекте, нарезается отдельно в любом металлоремонте.
там был ещё с обрезанными углами, но без жала, не стал его брать.

вчера получил посылку на почте.

качество похуже, конечно вагеновского, но работает. размер тушки, правда, удивил, почти в два раза больше штатного получается. зато без торчащих концов. (см. картинки)

два себе оставлю, остальные готов отдать по 300 руб. самовывозом в районе метро Чистые пруды (Москва) по рабочим дням.

желающие - в личку.
 

kirm

Входит в лес
20 Авг 2012
16
2
0
желающие - в личку.
светить телефон не хочу.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Сделал я себе этот ключ. Вобщем прикольненько. Был лишь один трабл, я чуть ключника не прибил(думал он запорол жало). Зажигание включается, а дальше всё.Стартер не крутит. Вся фишка в том, пока не переставишь транспордер и магнитик - машину не заведёшь.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Ну как бы да))
Держится ключ в замке плотно? А то на Сонате выточенный на южке ключ так и норовил выскользнуть при выключенном зажигании
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Не, Всё чётко. Даже показалось, что заводится живее:-(.

Добавлено через 41 секунду
kirm, спасибо за ключ.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250