Выбор места для диагностики перед покупкой

lachs

Входит в лес
4 Дек 2013
9
0
0
Уважаемые клубные жители!
Подскажите, пожалуйста, новичку, который желает стать форестороводом:) Где в районе Крылатского можно сделать толковую диагностику машины перед покупкой? Дело в том, что продавец напрочь отказывается гнать машину в тот сервис, где я хотел бы сделать диагностику. А так как я впервые хочу взять субарик, то еще, что называется, не в теме:icon_sorrys:
Заранее буду благодарен за подсказки и наводки!

Если вдруг вопрос не в том разделе, то уважаемые модераторы перенесите, пожалуйста, туда куда нужно... а я в последствии обязуюсь разобраться куда как и что писать. Благо небольшой опыт клубной жизни есть:)
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Уважаемые клубные жители!
Подскажите, пожалуйста, новичку, который желает стать форестороводом:) Где в районе Крылатского можно сделать толковую диагностику машины перед покупкой? Дело в том, что продавец напрочь отказывается гнать машину в тот сервис, где я хотел бы сделать диагностику. А так как я впервые хочу взять субарик, то еще, что называется, не в теме:icon_sorrys:
Заранее буду благодарен за подсказки и наводки!

Если вдруг вопрос не в том разделе, то уважаемые модераторы перенесите, пожалуйста, туда куда нужно... а я в последствии обязуюсь разобраться куда как и что писать. Благо небольшой опыт клубной жизни есть:)

Ближе всего http://www.krylatskoe.subaru.ru/index
Но я бы советовал http://www.tc-pleyada.ru/ на хорошевке ближе всего, там его на чистую воду выведут
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО

lachs

Входит в лес
4 Дек 2013
9
0
0
VooD1,
ну я надеюсь, что туда не откажется... По крайней мере по телефону сказал, что от проверки ЛКП пистолетом не отказывается и что в районе крылатского готов к осмотру.

Еще раз Вам спасибо!
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
lachs, чего то он боится, продавец этот.
 

lachs

Входит в лес
4 Дек 2013
9
0
0
Dima199, может быть... я ему сказал, поехали в мой сервис на Парке Культуры... А он - нееее, далеко... времени нет... тут говорит в крылатском есть офицыалы... а я как то больше доверяю либо своим знакомым(тем кто в теме по марке), либо клубным сервисменам... ну посмотрим. Если до субботы достоит в продаже, то поедем с другом смотреть и на месте будет видно. не срастется, так не срастется... Буду искать другой вариант... может кто здесь будет продавать то, что мне понравится :)

УУПССС... не думал что две точки, тире и скобка сделают такое :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250