Выбираем )

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1052366894-b778b8/

Братья и Сёстры... Всем доброго времени суток.
Выбираем другу автомобиль) Ни кто не смотрел? Не знает машинку?
Вроде бы местная в наклейках):idea:
Да их тут пруд пруди блин ))) в последние месяцы какое то поголовное избавление идет )))
 

Плаха

Входит в лес
4 Апр 2016
14
11
0
У нас в регионе налог 23580р за 262 лошади. Вполне терпимо.
Чот прям сильно подешевели они за год. В прошлом году, когда покупал себе Эдика - средняя цена была 1100р примерно. Самые дешевые чуть дешевле миллиона были. А сейчас уже по 800-850 продают их.
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Да цены действительно снизились на эти машины..
А ни кто хозяина не знает лично?))
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Вот именно!Надо быть проженным фанатом,чтобы платить 40т.в год за это барбухайку:)Вчера целый день ездили на ней по очереди с товарищем-просто адская колесница а не машина.Не купил бы себе даже если бы наоборот,мне 40т. в год платили.:russian:

мне тоже по комфорту не понравился:idea:
 

nikolai901

Входит в лес
28 Июн 2017
0
3
0
33
Москва ВАО
Эта машина продается очень давно,в описании было указано,что перед крашенный раньше.В Плеяде сказали,была засажена в перед так,что съехала башка с мотора.
Я позвонил пообщался чуваку,который продает-при этом он был как то не доволен общением со мной.Сказал мол машина стоит где то в сервисе в гаражах-приходите смотрите.Досталась она ему яко бы по обмену на импрезу.Короче муть.
Он же продает еще один форик с,вот он.https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/subaru_forester_2011_959454580
Этот продается уже года полтора).Сначала в Питере продавался,сейчас попал в МКС как то.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Вот именно!Надо быть проженным фанатом,чтобы платить 40т.в год за это барбухайку:)Вчера целый день ездили на ней по очереди с товарищем-просто адская колесница а не машина.Не купил бы себе даже если бы наоборот,мне 40т. в год платили.:russian:

Даже не представляю,что движет людьми,которые покупают эти машины )))
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Наверно эмоции,которые сейчас закончились!Зато налоги и проблемы остались.А борбухайка потому,что салон хуже чем в фордФокусе-оббивки дверей и топеда из грубого,шершавого пластика,пока ехал справа спереди,натер колени и локти об него.Рулится тоже отвратно.Вечером поехал на Туареге -сразу чувствуешь,что едешь на машине а не в маршрутке.:idea:
__________________
Ваши слова да всем бы в уши. И как быстро эмоции пропали?
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Ну чего же вы все разошлись..??..
На вкус и цвет как говориться...
Хочется если,чего же не взять)
 

Плаха

Входит в лес
4 Апр 2016
14
11
0
Ну чего же вы все разошлись..??..
На вкус и цвет как говориться...
Хочется если,чего же не взять)
Да нормальный аппарат, бери если хочется. За свои деньги очень достойная машина. Понятно, что не идеальная.
Я осознанно купил Эдика после 2 лет владения атмо SH. То есть для меня аскетичность салона, плохая шумка и тд не была неожиданностью.

P.S. Но нужно всегда иметь в запасе 150к на новый мотор :).
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Да нормальный аппарат, бери если хочется. За свои деньги очень достойная машина. Понятно, что не идеальная.
Я осознанно купил Эдика после 2 лет владения атмо SH. То есть для меня аскетичность салона, плохая шумка и тд не была неожиданностью.

P.S. Но нужно всегда иметь в запасе 150к на новый мотор :).

ну это да...)
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
В общем взяли Легаси))) Парни тачка пушка,посмотрим как себя покажет в дальнейшем!
Всем спасибо тему закрываем!:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250