вход для отключения шатной магнитолы на Форестере 06-07???

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
Хочу установить "свободные руки" BT SonyEricsson с дисплеем, но у местного дилера(Красноярск) не могут сказать будет ли он работатать, т.к. не знают есть ли у штатной головы вход для приглушения звука при звонке. Кто нибудь снимал голову или видел схему????
 

sp44

На тропе
18 Дек 2006
146
1
18
Москва/Пулковская
Hands Free- оч.хорошая вешь. Кто много ездит, дадо иметь.Но при выборе я не стал заморачиваться с комбинированием ХФ и штатным оборудованием, а купил подкозырник Bluetooth SonyEricsson HCB-100. Звук идеальный, фильтрует посторонние шумы на 5+, голосовой набор, энергии практически не ест. Рекомендую.
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
sp44 написал(а):
Hands Free- оч.хорошая вешь. Кто много ездит, дадо иметь.Но при выборе я не стал заморачиваться с комбинированием ХФ и штатным оборудованием, а купил подкозырник Bluetooth SonyEricsson HCB-100. Звук идеальный, фильтрует посторонние шумы на 5+, голосовой набор, энергии практически не ест. Рекомендую.

Этот вариант тоже рассматриваю.
НО HCB-700 позволяет видеть номер звонящего и выбирать номера из книги телефона без использования последнего...
 

sp44

На тропе
18 Дек 2006
146
1
18
Москва/Пулковская
Если телефон на держателе, то и номер звонящего виден и выбор из контактов можно осуществлять обычным порядком. Полностью бесконтактные приборы есть наверное только в Майбахе. :D :cool: . А зачем платить больше?( Дося) :)
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
sp44 написал(а):
Если телефон на держателе, то и номер звонящего виден и выбор из контактов можно осуществлять обычным порядком. Полностью бесконтактные приборы есть наверное только в Майбахе. :D :cool: . А зачем платить больше?( Дося) :)

На держателе ни к чемую Зачем тогда весь беспроводной огород. Пусть в кармане лежит. А HCB-700 стот 5600 рублей и все что в Майбахе позволяет....
 

ramazek

В Лесу
17 Ноя 2006
425
3
0
Красноярск
Re: вход для отключения шатной магнитолы на Форестере 06-07?

SerF написал(а):
Хочу установить "свободные руки" BT SonyEricsson с дисплеем, но у местного дилера(Красноярск) не могут сказать будет ли он работатать, т.к. не знают есть ли у штатной головы вход для приглушения звука при звонке. Кто нибудь снимал голову или видел схему????
А динамик у него свой что-ли? Вообще с субаровским комплектом HF звук магнитолы приглушается, но там и голос собеседника через автомобильную акустику идет. Значит должен быть "вход". Спроси в "Автографе" электронщика Михаила - он должен знать.
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
Re: вход для отключения шатной магнитолы на Форестере 06-07?

ramazek написал(а):
SerF написал(а):
Хочу установить "свободные руки" BT SonyEricsson с дисплеем, но у местного дилера(Красноярск) не могут сказать будет ли он работатать, т.к. не знают есть ли у штатной головы вход для приглушения звука при звонке. Кто нибудь снимал голову или видел схему????
А динамик у него свой что-ли? Вообще с субаровским комплектом HF звук магнитолы приглушается, но там и голос собеседника через автомобильную акустику идет. Значит должен быть "вход". Спроси в "Автографе" электронщика Михаила - он должен знать.


У сони тоже есть переходник для подачи звука в динамики, а в стандартном наборе 700-ом есть отдельный динамик, звучит хорошо - год ездил с таким в Фокусе. Если новую голову не подберу, что бы всем хотелкам удовлетворяла, буду пробывать ставить. Уже место для дисплея подобрал - левее над зеркалом, там и мешать не будет и видно все. Про Автограф: Я там Диму помоему уже достал...Но он вс е отнекивается, мол не знаю не видели. Теперь договорились что поеду в Люкс и буду с ними подбирать новую голову, а если ставить будем, то на территории автографа. Рассматриваю вариант подбора 2-х DIN головы с BT и экраном,что б пальцем тыкать, а установить вместо бардака на панель....А тебе там какой то дифференциал поставили????
 

Pilot-WRX

Входит в лес
27 Сен 2006
24
0
0
55
Прага
У штатной головы вход для приглушения звука при звонке есть!
Отвечаю!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250